Lichter

Модератор
Регистрация
09.09.2018
Сообщения
497
#1
РОЗЕТТА НА КИСТИ

Розетта - это линии находящиеся на кисти руки, то есть которые распологаются на суставе с внутренней стороны руки, они составляют как бы браслет и бывают в количестве двух или трёх на одной руке, иногда встречаются и по четыре штуки, что было замечено хиромантами у долгожителей. Четыре одинаковых и цветистых линии на росцетте,- их иногда ещё и так называют, предвещают от восьмидесяти до ста лет жизни, и поэтому каждая такая линия-рестрикта в хиромантии, обозначает примерно двадцать, двадцать пять лет жизни, но чтоб такое предположение можно было с большей вероятностью утверждать, следует ознакомится с значением линии жизни и холма Венеры.

Но в основном на руке встречаются, 2-3 ясные и чёткие линии розетты, которие так же обещают долгоденствие в комбинации с другими признаками руки, и в древности их называли "царственным" или тройным магическим браслетом, — это признак прекрастного здоровья и богатства, а так же счастливой будущности. Пространство, между линиями розетты, желательно должно быть чистим и не иметь морщин и линий между собой. Если линии-рестрикты хорошей формы и без дефектов, они указывают на счастье и спокойствие.






линии розетты на суставе руки, имеющие форму в виде цепи, - это касается главным образом первой линии обозначенной красной стрелкой (1), которая находится ближе к ладони, указывает на человека который трудится не покладая рук, существование и заработок на жизнь которого, возможно только посредством трудовой физической деятельности, и пpиoбpеcти состояние возможно, только собственными заслугами, работой с применением физического монотонного труда и силы. и совершенно наоборот, если первая линия гладкая сплошная и одинаковой глубины, - человеку жизнь будет даваться легко, он в основном на жизнь будет зарабатывать не физически тяжким трудом, а скорей всего умственной работой, сидя где-нибудь в офисе работая больше интеллектуально.

Браслеты на женской руке

Форма первой линии браслета на женской руке, кроме всего играет особо-важную роль, и указывает на женское здоровье, в плане деторождения, в древности по этой линии выбирали себе женщин для продолжения рода. Если верхняя линия браслета имела возвышение в виде небольшого бугорка посередине кисти руки, восходя загибаясь в сторону ладони, то таких женщин не только в жены не брали, а даже им запрещалось рожать вообще. Такое расположение линии указывает на проблемы при деторождении, и если Вас волнует вопрос о количестве будущих детей, тогда просто необходимо обратить внимание на раздел линии детей в котором можно просветится не только в количестве будущих детей, но так же можно определить пол ребёнка.

Если посередине расцетты находится крест — это есть"замок" браслета, признак того, что рабочая жизнь под конец карьеры, будет вознаграждена и украшена неожиданным наследством, или выиграшем. Линии выходящие из розетты, которые заканчиваются на бугорке Луны, указывают и предвещают на многочисленные путешествия, сколько линий, столько и путешествий предстоит, но такая же линия только одна, но идущая к пальцу Юпитера свидетельствует об очень длительных путешествиях далёких от дома. Если из розетты выходит линия доходящая до бугорка Аполлона, — она предвещает знаменитость и почести, через благосклонность сильных мира сего.

Линия восходящая от розетты,которая направляется к линии Меркурия, предвещает несчастье и разорение, человек будет постоянно в чём то нуждаться, особенно если она неправильной формы. Если короткая линия соединяет два браслета между собой, то этот знак будет свидетельствовать вдовство, которое влечёт за собой большую душевную рану, неся страдательное значение, возможно которое будет мешать в дальнейшем устройстве личной жизни. Если два маленьких отростка на розетте образуют в ней острый угол, как бы составляя треугольник, то это указывает на человека везунчика, предназначенного к наследству, и уважаемого в старости благодаря своей устойчивой репутации, и неопровержимым доказательством такой будущности, будет нахождение в нем, внутри, знака звезды или креста. Знаки на ладони почти всегда несут дурные предзнаменования, поэтому всегда обращайте внимание на расположение знаков на руке, чтоб опасность не подкралась незаметно.
 

Вверх Снизу