РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ТАИНСТВА ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ТАИНСТВА ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ

3.jpg

Каждая девушка и женщина мечтает стать мамой, ведь это главное ее предназначение в жизни. Семья без детей просто не может существовать, все равно рано или поздно приходит тот момент, когда и мужчина хочет стать отцом. Что делать если никак не получается забеременеть? Есть для этого очень хорошие обряды на рождество, в ночь на 7 января, ведь как уже говорилось выше, именно в этот день с неба спускаются ангелы и могут выполнить даже самое сокровенное желание. Поэтому можно провести магические ритуалы или почитать молитвы, и можете быть уверенны, что ангелы услышат вас.

В этот волшебный вечер можно сходить в храм и попросить у самого Бога, чтобы забеременеть. Также некоторые делают заговор на беременность, для этого нужно под Рождество встать правым коленом на порог, взять стакан с водой и прочитать такой заговор:

Матушка Пресвятая Богородица!Сама ко мне слети, а нет,Так посыльников пошли,Сына или дочь,Молю тебя мне помочь.Во имя Отца и Сына и Святого ДухаНыне, присно, во веки веков.Аминь.

После чего воду, на которую делался заговор нужно выпить полностью. Вода является мощным проводником и считалось, что именно с ее помощью у женщин получалось забеременеть. Богородица услышала ее и послала в воду зернышко, которое и проросло в чреве женщины.
 

Вверх Снизу