РУНИЧЕСКАЯ ФОРМУЛА "ПРОРЫВ И ПОБЕДА"

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#1
РУНИЧЕСКАЯ ФОРМУЛА "ПРОРЫВ И ПОБЕДА"



Под какую ситуацию подходит? Человек не может вырваться из какого-то замкнутого круга в следствии привязки или к человеку или к событиям. Вроде как понимает, что нужно что-то со своим состоянием делать, а ни чего не может сделать. А вот когда жизнь зажимает человека в тиски, то сразу начинается мобилизация сил, включается соображаловка, чувство самосохранения и понимание, что либо ты потонешь, либо станешь победителем. Эта формула эдакий конкретный пендель с последующим выравниванием жизненного пути человека и дорога к победе.

Можно применять для победы над своими слабостями, для укрепления духа, для создания ситуаций, когда чётко видно всё и понятно. Хоть больно, но сразу мозги встали как надо. Формула для тех, кто не боится трудностей, которые могут возникнуть, кто не испугается вынужденности, в которой необходимо будет некоторое время находиться. Для тех, кто внутренне готов к переменам и готов принять то, что будет уходить, как ненужное. Применяется для замусоленных и токсичных *нецензурная брань*@страданий. В общем эдакий формула-учитель.

Что касается намерения, то здесь нужно очень хорошо его сформулировать и продумать. Желательно внести такую формулировку «без потерь на физическом уровне и без увечий для меня и дорогих мне людей!»

Разрушение прежней, уже отжившей системы ценностей. Прежних внутренних установок. Разрушение всего не нужного, то что уходит или ушло, но сам человек упорно цепляется и не может отпустить какие-то жизненные (или психологические) моменты. Разрушается то, что не даёт толчка к будущим переменам. Если не доходит до самого человека, то Хагалаз создаст ситуацию, когда сам человек ВЫНУЖДЕН будет взять свою волю в кулак и начать преодоление обстоятельств или начнет в виду обстановки сам меняться. Происходит разрушение в результате или сложившихся обстоятельств, или путем глубокого анализа своего поведения. (Хагалаз и Наутиз) .

Четкое и ясное понимание в необходимости перемен, дает ту самую осознанность, что есть вещи более глобальные и важные, чем то старое, за что еще недавно человек держался. (Ансуз). Необходимые изменения (Дагаз) и внутреннего характера и в плане событийности, открывают дорогу для создания того самого нового и положительного для человека. (Райдо) Райдо не даст вернуться обратно, не позволит свернуть с пути. Сам человек управляет повозкой своей жизни и двигается вперед к полной победе в преодолении не только жизненных проблем, но и самого себя тоже. Становится победителем над превратностями судьбы (Совило).
Наносить на себя или на свое фото.
Radlena
 

Вверх Снизу