Руническая рассорка "Коррида" автор Insolate

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 478
#1
Руническая рассорка "Коррида" автор Insolate

от автор:



Руническая рассорка "Коррида" - не просто рассорочный став!

Руническая рассорка

А дающий продолжительные неутихающие ссоры, причем – красочные, показательные, с собиранием толпы зрителей, взаимными обвинениями, рассказыванием участников друг о друге всего самого интересного.

Руническая рассорка "Коррида" порунно:

Ur (2) – неконтролируемая сила, аналог Уруз, собственно быки, с их мощью, яростью, сметанием всего на своем пути. Тореадор, когда входит в раж, мало чем отличается от быка))).
Yr (2) – «палка о двух концах». Направление удара, причем – с обоих сторон. Прелесть этой руны в том, что она проявляет свое действие циклично, людям кажется, что разногласия уже исчерпаны, ан нет – снова скандал и неприятности.
Hagall – дает предрешенность, невозможность избежать разборок.
Æsingur - скандалы, ссоры, сплетни, ругань. Учитывая, что руна беспринципная, скандалы будут на грани фола, будут выбираться любые способы для выяснения отношений, руна отключит у скандалистов моральные устои.
Stunginn kaun (2) – в этом ставе проигрывается как жажда крови, пробуждает и насылает на скандалящих всевозможные пороки. Даже скорее – пробуждает в людях все самые гадкие пороки, заставляющие их скандалить между собой. Велика вероятность и нанесения телесных повреждений (поскольку руна может вызывать кровотечения).
 

Вверх Снизу