РУНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ

  • Автор темы Гелла
  • Дата начала
Г

Гелла

Гости
#21
Став для успешной работы в рунном эгрегоре. Автор- Aeneas


Существуют ставы для подключения к эгрегору рун, например, известный став автора Relanium. Этот же став призван не только обеспечить нас энергией рунного эгрегора, но и позволить правильно и эффективно эту энергию использовать.

При оговоре става допустимо и даже желательно обращение не только к Богам и дисам, не только к Одину и к норнам – Урд, Верданди, Скульд, но и к хримтурсам – хранителям древней мудрости рун – к Бельторну и к Мимиру. В ночь зимнего солнцестояния начинается языческий праздник Йоль. Полагаю, что в один из дней этого двухнедельного праздника работа с данным ставом будет наиболее эффективной. Порунный оговор этого става может быть примерно таким:
«Силой рун данного става, божественной силой Одина, силой мудрого Мимира – хранителя тайн древней мудрости, силой благословления великих норн – дев Судьбы: Урд, Верданди, Скульд в течение всего последующего года я непрерывно совершенствуюсь в мастерстве магической и мантической работы с рунами, нарабатываю потенциал, который позволит мне: делать при помощи рун точные предсказание; узнавать настоящее, прошлое и будущее; использовать руны в качестве магического инструмента для достижения желаемых целей и результатов.
Руна ДАГАЗ (изображена в самом центре рисунка) обеспечит эти изменения, сделает их реальными.
Руна МАННАЗ придаст мне уверенности в своих силах, обеспечит неугасающий интерес и желание совершенствоваться в мастерстве работы с рунами.
Руна ОДАЛ обеспечит включение в традицию рун и нахождение в этой традиции (или – в эргегоре).
Руна АНСУЗ обеспечит Высшее божественное покровительство и водительство на этом поприще.
Руна ПЕРТ позволит познать сокрытое, постигнуть тайные, сакральные значения рун и с их помощью узнавать прошлое, настоящее и будущее людей и явлений.
Руна РАЙДО направит на верный путь и облегчит прохождение этого пути.
Руна ГЕБО обеспечит прочную эффективную связь с эгрегором рун.
Руна КАНО придаст вдохновение и энтузиазм, высветит необходимую для освоения информацию, позволит реализоваться в рунной практике на мастерском уровне.
Став работает без психического и физического вреда для меня, моего здоровья, благосостояния, моих планов и перспектив, а также без вреда всему хорошему и благоприятному для меня, которое должно произойти в моей жизни, без побочных нежелательных эффектов, без всякого вреда моим родным, друзьям и близким. Став беспрепятственно пропускает все мои дальнейшие действия и не вступает в противоречие с другими формулами, ставами, магическими ритуалами.
Став начинает действовать с момента активации его силой четырех стихий и действие его прекращается по истечение годичного срока, после чего он будет сожжен с благодарностью».
 
Г

Гелла

Гости
#22
Став "Cud nad Wisłą"
Автор Става Gefesta1






1. Руна Стан - мой дом - моя крепость.
2. Руна Гар - крепость неприступна.
3. Руна Maðr - сила защитников крепости огромна
4. Руна - Tví-örvaðr bog - пришедший с мечом от меча и погибнет
5. Руна týr - (2) - сущности мира мёртвых не пропустят врага
6. Руна Wolfsangel - (2) ловушки для врага на дальних подступах
7. Мороки - (2) - мы за врагом следим
8. Руна Осс - военная хитрость

Мой Став "Cud nad Wisłą" (Чудо над Вислой) предназначен для активной защиты жилых и

подсобных помещений и при попытке совершить вред, возвращает негатив агрессору в усиленном

виде, а так же получение агрессором некропривязок и вреда от астральной сущности. Став

следует наносить на фото жилого объекта или на фото входной двери, причём так, чтобы Руны

Стан, Гар, Maðr,Осс, Tví-örvaðr bog наносились на само изображение жилья на фото, а Руны

Wolfsangel, týr и Мороки по бокам основного Става и не пересекались с изображением объекта

на фото. Это важно! Поскольку ошибка в нанесении Става может стать причиной изменения его

действия. Став наносится с оговором каждой Руны при нанесении и активируется огнём свечи.

Обновлять Став я рекомендую через полтора месяца. В качестве усиления активной защиты,

опытные рунологи могут прибегнуть к призыву Бога Локи, по всем правилам работы.При

практическом опыте в направлении создания и работы с астральной сущностью, сила Става

увеличивается многократно. Став мною тестировался с положительным результатом и рекомендован

к применению опытными практиками.
 
Г

Гелла

Гости
#23
Став "Chwat"
Автор Става Gefesta1.







1,2.Вязь Манназ + Ингуз - животное
3.Руна Соль - подпитка энергией
4.Руна Тур - духи мёртвых изгоняют зло
5.Руна Асс - снятие негатива и восстановление здоровья
6.Руна reið - снимает порчу
7.Руна Альгиз (3)- вовремя определить нападение
8.Руна tví-örvaðr bogi(2) - возвращение негатива агрессору в усиленном виде
9.Руна Хагалл - град возмездия за нападение с проклятием судьбы
10.Мороки (5)- сокрытие для диагностики со стороны врага и наблюдение снаружи и внутри

Мой Став "Chwat" предназначен, для активной защиты домашних животных, от негативного

воздействия. Принцип его работы заключается в своевременном определении попытки диагностики

или атаки со стороны агрессора, (обязательно оговаривается, для возможности оператору

проводить диагностику своего питомца без негативного воздействия Става),Мороки скрывают

объект и наблюдают за его состоянием снаружи и внутри, и в случае воздействия или попытки

диагностики, направляют совмместно с Рунами Альгиз, всю мощь ответного удара, в виде

негатива посланного агрессором и усиленного для возврата и тяжёлого поражения врага

совместным взаимодействием Рунн Тур, tví-örvaðr bogi, Хагалл, используя усиленную подпитку

энергией от Руны Соль. Проводится автоматическая диагностика объекта на наличие негатива в

случае пробития и Руна Тур вычищает негатив, собирая его для усиления и возврата агрессору,

а Руна Асс залечивает повреждения от атаки.Перед использованием Става "Chwat", обязательно

провести диагностику животного,при нанесении оговаривается каждая Руна Става, и

дополнительные и общие цели его использования. Став наносится на ошейник или шерсть

животного, активируется огнём свечи, и подновляется в течении месяца после нанесения.
В качестве побочного эффекта, при чистке негатива Ставом возможно небольшое воздействие на

оператора. Ввиду работы с духами мёртвых в Ставе, мой Став "Chwat" рекомендован к

применению, для опытных рунологов.
 
Г

Гелла

Гости
#24
Анкх Гармонизатор
Автор - Ингрид


Египетский крест с ручкой можно рассматривать как сочетание женских и мужских символов – Изиды и Осириса, союз земного и небесного.
На поверхности лежит бросающееся в глаза сходство Анкха с человеческой фигуркой, раскинувшей руки в разные стороны. Причем эта фигурка не имеет пола, поэтому Анкх символизирует объединение мужского (вертикальная линия) и женского (круг) начала слияние земных и небесных стихий.



Отал+Дагаз+Гебо+Ансуз+Вуньо - новая ступень отношений. Позволяет найти общий язык, прекратить ссоры и конфликты, что и дает защиту семьи и семейных отношений. Формула укрепляет и гармонизирует отношения в семье. Устраняет ссоры. Рост взаимопонимания, уважения и любви в браке.
Отал - совместное проживание, дом, семья, устранение противоречий.
Дагаз – убирает все темное и освобождает место для светлого, свет, счастье, благоприятные перемены, очищает домашнее пространство.
Гебо - взаимная любовь и гармонизация любовных отношений.
Ансуз – способствует взаимопониманию.
Вуньо – радость общения
Кенназ + Соуло - восстанавливаются все угасшие чувства, разжигает любовь и страсть, вносит ясность и понимание.
Эваз – убирает любые препятствия, движение навстречу друг к другу, взаимопонимание равноправие в семье.
Альгиз— защита отношений и покровительство Высших сил от постороннего отрицательного влияния.
Ар - Это руна роста, достижения, закрепления хороших отношений, любви и страсти.



 
Г

Гелла

Гости
#25
Сонастройка.
Автор - Ингрид

Став на изменение мышления человека в сторону позитивного восприятия денег.

Турисаз + Хагалаз + (Наутиз второпл.) – Разрушают негативные блоки, стереотипы, убеждения, комплексы, привычки, принципы, мешающие человеку правильно выстраивать отношения с деньгами.
Легр - для снятия негатива, любых проявлений негативных программ, блоков, связанных с материальным достатком, и вообще в целом на деньги.
tvi-orva?r bogi – для снятия всего плохого, что накопил человек.
Манназ + Дагаз – перенастройка человека с «-» на «+», транформация.
Ass – восстанавливает и гармонизирует отношения принятия денежной энергии человеком.
Тейваз+Райдо+Гебо+Соуло+Феху+Альгиз+Вуньо – впускаем в жизнь объекта денежные энергии, происходит со-настройка на волну гармоничного позитивного доверительного отношения с деньгами, на волну принятия и обмена энергиями, доверия к ВС.

Йера – (рамочка) все процессы проходят последовательно, гармонично, обдуманно и осознанно, при этом легко достигается баланс между вложенными усилиями и полагающимися результатами.
 
Г

Гелла

Гости
#26
Став для привлечения клиентов, для увеличения доходов, защита материальных ценностей на постоянной основе.
Автор - Ингрид

Форма самого става напоминает Посолонь. Основу бытия составляют времена года, которые сменяются так, как оборачивается солнце. Небесное светило считалось символом плодородия и началом всего живого. Солнцеворот символизирует постоянное движение и изменчивость, созидание, жизненные циклы, которые постоянно меняются. Это еще и мощный оберег, который защищает обладателя от невзгод и несчастий, помогает найти выход в сложных ситуациях, придает силы и жизненную энергию, когда это особенно необходимо.


Центр:
Манназ – сам оператор.

Лучи:
Тейваз+Райдо+Соуло – стремительное продвижение к цели, устранение преград, продвижение.

Феху+Уруз+ Лагуз+Гебо+Вуньо – привлечение платежеспособных клиентов, взаимовыгодные отношения.

Лагуз+Беркано+Феху – рост благосостояния оператора.

Феху+Альгиз+ Ингуз – процветание и защита материальных благ.

Соль – дает энергию ставу для работы.
 
Г

Гелла

Гости
#27
СТАВ ,НАПРАВЛЕННЫЙ НА УЛУЧШЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНОГО БЛАГОСОСТОЯНИЯ. "ДЕНЕЖНОЕ ДЕРЕВО" Автор July

Сол – дает ставу энергию
Дагаз – трансформирует и меняет сложившуюся ситуацию на положительную для оператора
Тейваз – достижение желаемого
Перто – все возможные и неожиданные перспективы роста материального благостояния
Одал – накопление, получение необходимых мат. благ
Феху – денежные средства
Ансуз – обучение, т.е то для чего нужны деньги и мат. блага, также разумная трата имеющегося

Йера – продолжительный срок работы става
 
Г

Гелла

Гости
#28
Став на поиск суженного.Автор- Магрита



Перто+ Ансуз – осознанный поиск (ищем и находим)
Тейваз+Ансуз+Турисаз+Феху-настоящего мужчину – умного, понимающего, сильного, богатого
Райдо + Эваз+Альгиз – магнит любви – возникновение отношений, данных свыше, настоящей любви, защищенной высшими силами.
Отал+Йера+Ингуз – Создание семьи, семейного очага, дом полная чаша, рождение детей, совместный дом.
Соль – гарантирует счастье, радость и процветание, а заодно и даст энергию ставу.
 
Г

Гелла

Гости
#29
Став "помощь в мастерстве".Автор- Юлианна

обращаемся с просьбой в помощи к богине Фрейе с дарами
ПЕРТ-тайна,которую просим раскрыть
ЮР-мастерсво,которое необходимо "отточить"
АНСУЗ-информация необходимая
ФЕХУ- материальное проявление мастерства

АЛЬГИЗ- помощь и поддержка от ВС
 

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#30
за тобой должок.png
Став создан для возвращения занятых денег. Наносить на фото должника, активировать как привыкли или 4-мя стихиями.
Руны:
Ансуз- разум должника
Турс- вскрывает защиту должника
Райдо - ускоряет процесс возврата долга
Наут - принуждение к отдаче долга, внедрение мыслей.
Наут перев.-воздействие на психику должника, боль от ощущения долга перед кредитором
Тейваз 3 шт.- направленное действие силы воздействия
Лагуз 3 шт.- проявление воздействия в виде-бессонницы, страхов и комплексов, панических атак
Эйваз зерк.- расстраивает сон
Уруз- медленно но мощно/сила и частота удара
Йера- запускает процесс воздействия и перестраивает сознание должника на возврат долга
Одал+Вуньо - возвращенные средства
Побочные - Альгиз можно оговорить на защиту процесса воздействия.
Силой рун и божественной помощью Тора, данный рунический став воздействует на сознание должника Ансуз, Турс вскрывает защиту, Тейваз + Уруз направляет энергию мощного удара на психику Наут+Лагуз должника, вызывая панические атаки, боль от ощущения долга перед кредитором, бессоницу, навязчивые мысли о возврате долга Наут перев., Эйваз зерк. полностью расстраивает сон, мысли и концентрацию внимания должника, кроме тех мыслей, которые он думает о возврате долга, Райдо ускоряет процесс осознания вины за взятые деньги, Йера перестраивает сознание на полный возврат долга и работает двигателем в руническом ставе, Одал и Вуньо успешный возврат денежных средств кредитору, Альгиз защищает процесс воздействия от перебоев в работе со стороны третьих сил. Данный рунический став активируется 4-мя стихиями и работает с момента активации и работает до тех пор пока должник не вернет долг или до тех пор пока я не сожгу став. Силой рун и божественной помощью Тора . Да будет так!
 

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#31
нежный.jpg

Защитный став "нежный".
Автор- Карима.
Данный став создавался для детей от 3-4 лет для защиты от легкого магического и физического воздействия, эмоционального и психического прессинга. Важно оговорить Лагуз именно так как написано в оговоре, так как наши дети являются участниками ПДД и водитель их должен видеть. Обязательно диагностика!
Ставить лучше всего на фото ребенка с активацией как привыкли и обращением к богине Фригг.
Альгиз- защита и отслеживание негативных посылов, сглазов.
Лагуз - скрывает ребенка от недобрых людей, имеющих намерение навредить физически, психологически и магически.
Иор- создает защитную только от негативной магии и зависти.
Соль - дает энергию ставу для работы
Став в яйце как символ естественной природной защиты.
Силой рун и божественной помощью Фригг данный рунический став защищает моего ребенка (имя) от физического и магического воздействия Альгиз отслеживает негативные посылы и сглазы, Лагуз мягко скрывает ребенка только от людей, имеющих намерение навредить физически, психологически и магически, Иор создает защиту только от магического негатива, пропуская все, что даст ребенку полезный и важный опыт в его жизни, Соль даст силу и энергию ставу для работы. Данный рунический став работает не мешая работе других формул, программ и ставов установленных мной ранее и в будущем, работая мягко не делая вреда физическому и психологическому состоянию ребенка. Данный рунический став активируется силой четырех стихий и работает с момента активации и до тех пор пока я не уничтожу его. Силой рун и божественной помощью Фригг. Да будет так!
P.S. картинка для става Kathy Fincher
 

Вверх Снизу