РУНИЧЕСКИЙ ВЫЗОВ "INVOCATION" АВТОР MORGANA LA FEY

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#1
РУНИЧЕСКИЙ ВЫЗОВ "INVOCATION" АВТОР MORGANA LA FEY






Вызов


Тейваз-помогает осуществить желаемое. Подталкивает к мысли о необходимости встречи или разговора по телефону с оператором. внушает непреодолимое желание сделать это как можно быстрее.
Наутиз (2)-принуждает срочно связаться с оператором, привлекает тяжелые эмоциональные мучения, если не появится на пути оператора или не свяжется с ним. Внушает нетерпение и мысли о необходимости прийти или позвонить оператору.
Кеназ-направляет в нужном направлении деятельность и мысли человека. Дает понимание, что ждут благоприятные перемены при встрече или звонке оператору. Указывает на приближающуюся передышку от волнений и тревог при встрече с оператором. Подсказывает о хорошем времени, чтобы начать новое общение с оператором.
Райдо-объединяет и гармонизирует отношения с оператором. Завершает период безмолвия и игнорирования оператора. Связывает, воссоединяет после долгого молчания. Указывает на подходящее время, чтобы вступить в переговоры с оператором. Убирает нерешительность, благоприятствует верному действию в отношении оператора.



Оговор по своей ситуации. Активация сожжением и пепел пустить в окно по ветру сдунув его с поверхности, где сжигали.
 

Вверх Снизу