Рунический вызов на ветер автор Insolate

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 478
#1
Рунический вызов на ветер автор Insolate

от автора:

Рунический вызов на ветер работает как «напоминалка» и как вызов. Можно использовать как обычный рунический став (на фото или как вы привыкли наносить руны) или же добавить к классике обряд с травами и ветром.

Рунический вызов на ветер

Рунический вызов на ветер порунно:

Ансуз – мысли, которые мы внушаем человеку о себе, и сила слов произнесенных на ветер.

Райдо – руна воздуха, ветра который доносит призыв к нужному человеку и руна дороги, которая приводит к встрече людей.

Гебо – собственно, сама встреча.

В.п. Вуньо - позитивные мысли или позитив во время встречи.

Для обряда вам потребуется несколько капель ваших духов, которыми вы часто пользуетесь (хорошо, если вызываемому знаком этот запах), немного розмарина (можно купить в отделе с приправами в супермаркете) или вербены, клевера или другой травы, ассоциирующейся с приворотными действиями (можно найти в аптеке в отделе с травами).

Нарисуйте став, как обычно вы это делаете, активируйте сожжением. Разотрите травы, смешайте с пеплом става, капните в порошок капельки духов. Выйдите на улицу. Встаньте на ветру. Возьмите траву и пепел на ладонь. Сдуйте их на ветер, представляя того, кого вызываете.

Ветры буйные вас заклинаю!
Себе на помощь призываю!
Летите по свету и найдите его,
Любимого (имя) моего!
Мой призыв к (имя) донесите,
Его ко мне в кратчайший срок приведите!

Вы можете использовать для заклинания ветра мой спелл, можете придумать свой, или взять любой заговор для вызова на ветер. Но и без заговора будет работать. Просто так – красившее))).
 

Вверх Снизу