Рунический вызов "Встреча состоится в любую погоду " автор Insolate

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 478
#1
Рунический вызов "Встреча состоится в любую погоду " автор Insolate


от автора:

Рунический вызов "Встреча состоится в любую погоду "...



Пока сидела разбирала порунно и вспоминала, что я вкладывала в него, думала о экспериментальном кролике (ну я о нем всегда думаю, к слову))) , рисовала на бумажке и проецировала работу става на кролика. В результате нам пришлось встретится, чисто случайно, но по важному делу, хотя давно не виделись, предпосылок для встречи не было, на нем – куча магии вредноносной (в том числе моей), а катализатором встречи оказалась гадина, которая на него привороты лепит (кстати, такое уже не первый раз, она пытается меня опустить, а в результате опускаю ее я и мы с ее любовником клянемся друг другу в вечной дружбе)). В общем, руны работают, а ВС забавляются.

Рунический вызов Встреча состится в любую погоду

Рунический вызов "Встреча состоится в любую погоду " порунно:

Os – руна заклятья и речи. Значение имеют прежде всего личные силы и способности того, кто творит заклятие. Есть трактовка, что руна символизирует информацию, поэтому вызов работает на то, что люди обязательно должны будут обменяться какой-нибудь информацией. И поскольку это руна магии слова, став работает не только на встречу, но и на то, что оператор с помощью разговоров может добиться того, чего захочет.

Rad - нортумбийская Rad двояка. Активность, направленной на достижение какой-либо цели. Благодаря этой руне оператор оказывается в должное время в должном месте. Если вложить в став значение руны как сексуального акта – получится флирт)) (а может и не только).

Gyfu – здесь мы проигрываем значение руны «удача» (удачно складывающиеся обстоятельства) и способность связывать едиными узами людей, которые даже могут быть чужими друг другу.

Gar – «копье всевластия», сила которая создает предпосылки для встречи. Как руна завершенности дает магии свершиться – «встреча состоится при любой погоде»
 

Вверх Снизу