РУННЫЕ ПРИВОРОТЫ СО СЛОЖНЫМ АГЕНТОМ

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 478
#1
РУННЫЕ ПРИВОРОТЫ СО СЛОЖНЫМ АГЕНТОМ

Заклятье, которое бы поддерживало в объекте различные любовные мысли по отношению к субъекту. Чтобы эти мысли сидели в голове и никуда не уходили, но менялись в зависимости от настроения объекта. Конкретно менялись в зависимости от конкретного настроения. Конечная цель этого заклятья — приворот, исходя их этого и нужно найти, в каких настроениях и каким образом лучше всего воздействовать.

1.Вариант

Целесообразно применить протяжённое заклятие исходя из возможности повторения ситуации в жизни, когда такого рода воздействие может понадобиться. Очевидно, заклятие имеет смысл создать в форме ПМ. Представляется возможным использовать 2 набора рун. Первый для стандартного приворота с широким спектром внушаемых положительных эмоций по отношению к субъекту (Eihwaz, Gebo, Uruz). Второй набор для весьма сильного приворота с выраженной сексуальной окраской: к набору 1 добавляются руны Naud и Kenaz. Выбор между 1 и 2 набором осуществляется при произнесении МФ в преамбуле. Ниже приводится вариант для полного набора рун.

МФ:
1. Пусть заклинающий будет субъектом этого заклятия, а человек, про которого думает заклинающий, станет его объектом.
2. (Eihwaz) Да будут создан ПМ, привязывающий объект к субъекту нерушимыми узами;
3. (Gebo) Пусть эти узы заставят объект полюбить субъекта, так, чтобы любовные мысли о последнем никогда не оставляли его (объект);
4. (Uruz) Пусть эти любовные мысли меняются в зависимости от конкретного настроения объекта так, чтобы его желание быть с субъектом и для субъекта всегда было максимально возможным в любой момент времени (Uruz это любовная связь, гармонизация отношений, симпатия, короче, весь спектр положительных эмоций по отношению к заклинающему);
5. (Kenaz) Пусть желание объекта быть с субъектом найдёт своё проявление в их физической близости, когда этого захочет заклинающий;
6. (Naud) Пусть узы этого приворота будут нерушимы, и объект никогда не сможет преодолеть их и действие их да будет неотвратимо;
7. Пусть действие этого заклятия длится, пока этого хочет субъект;
8. Вязанка составляется, ибо заклятие в форме ПМ (две группы рун).
9. ВИЗУАЛИЗАЦИЯ: Объект предстаёт в виде куклы-марионетки, которую заклинающий дёргает за ниточки (для 2 набора рун). Для 1 набора: объект красивая и сильная собака, которая всецело подчиняется воле любимого хозяина, но имеет свою свободу воли (в тех пределах, что дозволены хозяином). Заклинающий держит эту собаку на поводке.


2.Вариант


1. Mannaz. Пусть, в зависимости от настроения объекта, это заклятье изберет одну из возможностей своей работы.
2. Gebo. Пусть, думая о субъекте, объект будет испытывать к нему сильные любовные чувства.
3. Kenaz. Пусть, если объект находится в состоянии сексуального желания/возбуждения, он всегда думает о субъекте как о единственной возможности реализации желания/возбуждения.
4. Naud. Пусть, если объект не находится рядом с субъектом, он будет испытывать сильнейшее одиночество, усиливающееся со временем.
5. Winjo. Пусть, если объект радуется, он захочет, чтобы субъект радовался вместе с ним.



Gebo создает собственно «любовь», Naud обеспечивает «зацикленность», Winjo — положительную реакцию, Kenaz — сексуальные отношения. Визуализация будет какая-то такая: объекту в сердце подвешивают яркий камушек, который мерцает и, собственно, оказывает свое действие.
 

Вверх Снизу