РУННЫЙ РЯД "СВЯТОГО ПРЕДКА" АВТОР Cantas

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
РУННЫЙ РЯД "СВЯТОГО ПРЕДКА" АВТОР Cantas

от автора:

святой предок.jpg

Трижды зову Святого,
Трижды его я Слышу,
Трижды мне будет польза.
***
Всё что узнаю, знаю будет дорогой верной,
Верой служить мне будет,
Будет мне верным другом.
***
Тело снимает путы,
Радость нам руки крепит,
Крепким в миру законом.

Там где летают бури.

Ряд предназначен для обретения помощи предков, для налаживания связи с родом, для определения своего основного рода, и любые другие манипуляции в этой сфере.

Руны:
5Ансуц, 4Хагалаз, Науд, 2Эваз, Лагуз, Райдо, Иса, Гебо.



Назначение става, налаживание отношений с родом, т.е. можно сказать по аналогии например со ставом налаживающим канал связи с Богом, если отношения устойчивы, то изменения в жизни могут быть самыми разными, начиная от понимания судьбы всего Рода и до изменения своей жизни в соответствии с тем кем вам по роду предназначалось стать.
В настоящее время во многих странах распространен культ предков, хотя он иногда принимает весьма странные формы. Например в китае, японии, он сохранился вполне осознанно, в отличае от православия, где он превратился в культ христианских святых. Если учесть что большая часть этих святых были обычными людьми, то почему бы не канонизировать например своего прадеда, который геройски погиб в первую мировую забрав с собой на тот свет грузовик с немцами.
Став помогает обращаться к предкам, которых вы знали или не знали, могу например рассказать такой момент из впечатлений после применения: ...такое ощущение создалось что за спиной выросла гора, которая в любой момент может обрушится на любого обидчика. Призывала всех предков которые могут мне помочь или просто прийти, что бы я могла сказать:Спасибо вам, я одна из вас!!!
Мне кажется всю жизнь нехватало такой поддержки родных любящих меня сердец."
 

Вверх Снизу