РУННЫЙ РЯД ВЫСОКОЕ МЕСТО (ПОЛУЧЕНИЕ ВЫСОКОЙ ДОЛЖНОСТИ ИЛИ ХОРОШЕЙ РАБОТЫ) Автор: Cantas

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#1
РУННЫЙ РЯД ВЫСОКОЕ МЕСТО (ПОЛУЧЕНИЕ ВЫСОКОЙ ДОЛЖНОСТИ ИЛИ ХОРОШЕЙ РАБОТЫ) Автор: Cantas



Рунный ряд для карьеры, и стоит замахиваться на очень высокое место, головокружительное, так что бы самому не верилось, что это возможно. Соответственно и работа ряда должна рассчитываться минимум на пару месяцев.

Руны очень легкие и не энергозатратные, сами зарядятся со временем. Подновлять можно, если работаете с рунами без богов. Если с богами, то вообще всё легко и кружась в танце. Центральная вязь,- Тейваз-Отал, остальное надеюсь понятно.

Этот ряд в работе уже около года, результаты хорошие есть и это очень обнадеживает, я вообще то не сторонник в плане карьеры, но даже такие как я люди, могут благодаря этому простенькому на вид ряду найти тепленькое местечко под солнцем.
Наносить лучше не на себя, а на хороший носитель.
Первые три руны, делают так что бы ваше намерение было "хорошим", что бы не было в нем косяков, например запрос: "хочу в президенты" запустит процесс коррекции у оператора мозгов, дабы охладить пыл и направить мысли в более конструктивное русло.
Вторые четыре руны, само создание ситуации для воплощения задуманного "Высокого места"
И в конце, три руны для помощи и изменений, которые предстоит испытать
 

Вверх Снизу