РЫБЫ. КАРМА ЗНАКА

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#1
РЫБЫ. КАРМА ЗНАКА

1625879843_1-funart-pro-p-ribi-zodiak-zhivotnie-krasivo-foto-3.jpg

Если представить себе круговорот космических энергий в виде колеса обозрения, в котором кабинки – это Знаки Зодиака, то кабинкой начинающей спуск будет Овен. Дева – завершает доставку энергии на землю. Весы разворачивают энергию, запуская восхождение. Рыбы – на самом верху: это им доверено докладывать Богу о том, как тут у нас все получилось.

Рыбы – мечтатели и мистики от рождения. Это – знак гадалок и всевозможных медиумов. По принципу зеркальности Рыбы одновременно – это канал в подсознание. Рыбы – психоаналитики, психиатры и священники с психологическим уклоном.



Господь посылает Рыбу туда, где люди зашли в тупик, где нет прямого выхода. И не важно, в каком деле и какой области это происходит. Рыбы: Альберт Эйнштейн и Михаил Горбачев, основатель Президенства в США Джордж Вашингтон и гениальный Стив Джобс, умевший думать за тех, кто возьмет в руки его телефон. В искусстве: Вивальди с его музыкой, похожей на шампанское, немыслимо совершенный Микеланджело, Ренуар, умудрившийся отразить на холсте собственную душу, болезненно тревожный Врубель, фантастически красивая Ирина Алферова и пронзительно искренний Олег Янковский – тоже Рыбы.



Кармическая задача Рыб – принести в этот мир ощущение Божественного присутствия. Они необыкновенно чувствительны. Рыбам очень больно смотреть на чужие страдания. Но именно для этого-то она и приглашена в мир. Теплая добрая Рыбка всем нужна. Она несет в мир гармонию, любовь, порядок и соглашение, умудряясь найти смягчающие обстоятельства в деле любого негодяя. Рыба – прирожденный адвокат.
Управляет Знаком царь иллюзий, хозяин моря любви Нептун. Почему люди пьют? Почему дают наркоз? Почему музыка лечит и почему от нее плачут?


Каждый может хоть краешком глаза увидеть мир так, как его видят высокоразвитые души: наполненным любовью и гармонией. Другое дело, что это ощущение, что возникает у человека преждевременно и незаслуженно. Как покой в душе после стакана водки не заслужен человеком.

Знак, в силу его гибкости и особой изолированности души от мира, очень тяжело прорабатывается. Духовный рост Рыб редко бывает заметным.



На низкую Рыбу – «Бомжа» нельзя положиться нигде, никогда и ни в чем. Она обязательно подведет. Безобидная и добрая, она доживает остатки дней в гнилой воде вокзалов и папертей.

Когда Рыбы дорастают до стадии, именуемой «Послушница», раскрываются все ее социальные таланты. Здесь Рыбы — адвокаты, психологи, врачи. И вот же парадокс – банкиры, инвесторы и продюсеры! Тот, кто обладает даром просить, знает, кому можно дать деньги.

Достигшая той стадии, при которой человек понимает, что все в этом мире устроено Богом, и мы ведомы Им, Рыба обретает статус, который можно было бы назвать «Сестра милосердия».

Реализованное призвание для Рыб — это возможность нести людям Божественный Свет и Божественную любовь. Адвокат, становящийся для преступника единственным защитником, сестра милосердия в госпитале, священник у постели умирающего — все это предельные ситуации Рыб. В них можно увидеть кармическую задачу — быть проводником доверившихся душ в Божественные сады любви. Рыбы показывают душе ее далекое и совершенное будущее.

Нация Рыбы – индусы. Мировой литературный образ – Золушка. Она не случайно дождалась своего Принца. Она – заслужила его. В нашей литературе – Лука, в пьесе Горького «На дне». Цветовая гамма Рыб представлена в картинах Айвазовского.

Михаил Шабалин
 

Вверх Снизу