РЫБЫ МУЖЧИНА

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#1
РЫБЫ МУЖЧИНА

5b800c5f200000430034b1e1.jpeg

Если вы спросите, случаются ли среди мужчин, родившихся под Знаком Рыб такие, как Рэмбо, в смысле — символ мужества? Отвечаю: конечно! Брюс Уиллис, как раз и есть, самая что ни на есть Рыба. А как вам Чак Норрис, родившийся 10 марта? А вас не удивит тот факт, что и первый мужчина, полетевший в космос, и первая женщина, отправившаяся туда – Рыбы!
Но, скажу вам по секрету, и скажу честно: если вам нужен боец и солдат, все же лучше поискать его среди знаков огня. Рыбы мужчины рождаются не для этого.



Беспокойство слабого пола понятно: сможет ли мужчина-Рыбы быть опорой в семье, сумеет ли он защитить и прокормить?
А вы знаете, представители каких профессий самые состоятельные люди в Штатах? Адвокаты и врачи! А это – самые, что ни на есть рыбьи профессии!
И, наконец, прибегая к собственному опыту, сдаю вам почти открытие: в гороскопах банкиров Рыбы – обязательно один из сильных Знаков! А знаменитых музыкантов, художников, актеров, писателей среди Рыб просто не счесть!
Поэтому, полагаться на молву, гласящую, что Рыбы – нищеброды и бессребреники не следует. Деньги у них водятся.
Конечно, комплексов у детей Нептуна не счесть. Тут и потребность в сильном, волевом целеустремленном партнере, потому как у самих Рыб с этим делом напряженка. И нежная душа, в которую в нашем неэкологическом мире если кто не плюнет, так уж с калошами залезет по-любому. А то найдутся насмешники. Вот, мужчине-Рыбе не кажутся компрометирующими слова песни:


Не могу я тебе в день рождения
Дорогие подарки дарить,
Но зато в эти ночи весенние
Я могу о любви говорить.


И Водолейская, как кровь горлом, альтернатива им: «Сам как пёс бы, так и рос в цепи! Родники мои серебряные золотые мои россыпи!» напугает, что немаловажно, не только мужчину Рыбу, но и ту женщину, которая на Рыбку положит глаз. В этом-то вся суть и есть: мы опять приходим к великой истине, что не только «мамы всякие нужны, мамы всякие важны», но и папы тоже! Мужчина – Рыбы окажется удобен женщине Стрельцу, потому что ей именно такой и нужен! Где-то же должна она отдохнуть, остыть душой? Что может быть свежее и прохладней моря – то есть Рыб? И легкой стремительными мыслями женщине Близнецу необходим именно такой: нежный, глубокий как море, не осуждающий, все понимающий мужчина.
Как вам Олег Янковский? Вспомните его Генриха Шварцкопфа, из фильма Щит и Меч, а еще лучше Мюнхгаузена! Скажите, у какой женщины не дрогнет сердце?
В песне, которую мы выбрали в качестве примера, есть еще слова, ключевые:


Ты не думай, что я невнимательный,
Что цветы не бросаю к ногам…
Я тебе в это день замечательный
Свое верное сердце отдам.


Вот это и есть самая сильная сторона Знака в его мужском воплощении. У него, действительно, верное и любящее сердце.
Михаил Шабалин
 

Вверх Снизу