РЫБЫ ЖЕНЩИНА

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#1
РЫБЫ ЖЕНЩИНА

i (11).jpg

Все мы романтики, когда ночью у костра и с утра не на работу. А вот так, чтобы жизнь оказалась подчинена романтизму – слабо? То-то же! А женщина Рыбка – она именно такая. Пример? Ассоль в «Алых парусах» Грина – символ романтизма, воплотившегося в реальность. И отец у нее – моряк, а значит и живет девочка там, где положено жить Рыбкам – у моря. И особый дар существования как бы в реальности, и в то же время в удивительной и прекрасной сказке, в которую вплетаются события повседневности. Ну, вот, не кому нибудь, а именно ей встретился удивительный старик в лесу, предсказавший появление в ее жизни принца на корабле с алыми парусами. Но самое-то главное, самое важное – это способность ждать и верить, оберегая себя от грязи и случайностей, сохраняя себя для принца!

В этой истории вся суть Рыбы-женщины. Существует Европейский архетип Рыбы – женщины: Золушка. И там тоже – покорность, способность существовать в жестокой реальности, опираясь на богатство внутреннего мира. И там – опять-таки принц! Рыбы отвечают за ноги на теле и подбородок на лице. У Золушки были божественные ножки, таких не было ни у кого в королевстве. Индия – Рыбы. Только там можно увидеть иконы, на которых изображены ноги: увитые цветами, украшенные кольцами, прославляемые как самый красивый орган человеческого тела. Нет случайностей в этом мире.
Рыбка женщина не слишком заметна в компании, потому что сдержанна и скромна. Но увидев ее, уже не забудешь: столько очарования, столько зовущей беззащитности в ее хрупком теле, столько божественного мира и гармонии в ее глазах, которые, как известно, зеркало души.
И вновь, мы вынуждены повторить: мы суждены друг-другу и предписание это закреплено в рисунке звезд. Простейший и наиболее часто встречающийся признак расположения — совпадение по так называемому «кресту». В данном случае – по мутабельному. Рыбы находятся в особых отношениях с тремя другими знаками Зодиака: Девой, Близнецами и Стрельцом. Практичный, все умеющий, все знающий мужчина Дева увидит в глазах женщины с сильным знаком Рыб то, чего он лишен: уверенность и чувство всесвязанности мира, понимание цели и смысла. Близнец, остро чувствующий несовершенство речи, невозможность выразить словами самое главное, увидит это главное в глазах женщины-Рыбки. Бродяга-Стрелец, исколесивший, изведавший и познавший, поймет, что только ей одной он может все сказать и быть понятым.

Понятно, что и сам быт в этих браках будет выстроен особым образом. В браке с Девой, порядок будет устанавливать мужчина. Он же добытчик и бухгалтер. Близнец мужчина с легкостью простит беспорядок на кухне и пыль на подоконнике: был бы все понимающий и все разделяющий слушатель. Если Стрелец — моряк дальнего плавания вернется на побывку домой, то, во-первых, при чем тут порядок? И во-вторых, время от времени и Золушке нравятся процесс уборки и кухонные медитации: встречать-то предстоит принца! С детьми женщина-Рыбы сумеет выстроить отношения полного доверия. В первую очередь потому, что никогда и никого не станет ломать и заставлять. Но можете быть уверенными, что все, что высокого и духовного Господь заложил в ребенка, будет ей поддержано и развито.
 

Вверх Снизу