СА ТАРО, КАК ОТВЕТ НА ВОПРОС О БИЗНЕСЕ

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Старшие арканы как ответ на вопрос о бизнес затее

Представим, что мы вытащили из колоды один старший Аркан в ответ на вопрос, стоит ли фермеру брать кредит на новый трактор.
0 Шут: Оставьте эту затею, вы можете остаться в дураках. Вас ждет опустошение – урожая не будет, денег на возврат кредита тоже.
I Маг: Да, действуйте, проявляйте инициативу. Это успешный план. К тому же, вы хорошо управляетесь с инструментами и в случае необходимости сможете сами отремонтировать трактор.
II Верховная Жрица: Не торопитесь. Сначала изучите ситуацию, соберите информацию о технических особенностях разных марок тракторов и ценах, а также об условиях предоставления кредита в разных банках.
III Императрица: Да, эта покупка будет способствовать вашему материальному благосостоянию. Вы соберете богатый урожай и получите хорошую прибыль
IV Император: Вы полностью владеете ситуацией и успешно справитесь со всеми обязанностями. Кроме того, попробуйте обратиться в местные органы власти – возможно, вам выделят льготный кредит в рамках государственной программы поддержки фермеров.
V Иерофант: Надо объединить усилия ради общей цели. Может быть, у вас есть сосед или родственник, который мог бы вместе с вами купить трактор в складчину. Кроме того, обратитесь за советом к специалисту.
VI Влюбленные: Не торопитесь брать кредит – рассмотрите все другие возможные варианты. Посмотрите вокруг. Вдруг у кого-нибудь простаивает трактор? Может быть, вам сдадут его в аренду? Или вам продадут его по невысокой цене и поэтому не придется брать кредит?
VII Колесница: Вы на правильном пути. Вы будете отлично управлять новым трактором и продвигаться вперед к успеху. Будете держать ситуацию в своих руках. Вас ждут перемены к лучшему.
VIII Сила: Для достижения цели вам придется вступить в борьбу, приложить усилия. Действуйте смело!
IX Отшельник: Отложите эту затею. Кредита вам не дадут, да и урожай будет скудным.
X Колесо Фортуны: Ситуация будет быстро меняться то в одну, то в другую сторону. Поступят самые неожиданные предложения. Поэтому пока не принимайте решения. Вас ждет сюрприз.
XI Правосудие: Сначала тщательно всё продумайте и взвесьте. При решении вопроса обязательно требуйте соблюдения всех юридических формальностей. Внимательно ознакомьтесь с условиями договора – ведь его придется выполнять.
XII Повешенный: Вы будете долго размышлять, но реализовать свой проект пока не сможете. У вас нет для этого возможностей и сил.
XIII Смерть: Ваша затея не состоится, что-то сломается, изменится, не будет урожая.
XIV Умеренность: Идея хорошая, но решится этот вопрос не скоро. Придется подождать.
XV Дьявол: Кредит станет для вас тяжелой обязанностью. Вы попадете в кабалу.
XVI Башня: Ваши планы разрушатся по не зависящим от вас причинам. Возможно, урожай погибнет из-за непогоды или трактор будет поврежден.
XVII Звезда: Это пока только мечты. Вам будут обещать кредит и помощь, но результата долго не будет.
XVIII Луна: Осторожно, вы заблуждаетесь! Остерегайтесь обмана или собственных иллюзий. Не попадитесь на удочку мошенников.
XIX Солнце: Вопрос решится успешно, результат будет просто превосходным.
XX Суд: Ситуация внезапно поменяется. Вам предложат новые впечатляющие проекты совсем в другой сфере – и трактор вам не понадобится.
XXI Мир: Реализуйте ваши замыслы. Ведь новый трактор – это именно то, чего вам не хватало для полного успеха. Вы получите заслуженную награду.


Автор: Светлана Стрельникова
 

Вверх Снизу