Самое мощное солнечное затмение за последние 250 лет: обнуляем негативную энергетику!

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
Самое мощное солнечное затмение за последние 250 лет: обнуляем негативную энергетику!

2.jpg

Самым важным явлением в декабре станет кольцевое затмение Солнца (Луна буквально войдет внутрь Солнца для наблюдателя с Земли). Затмение спровоцирует в грядущие дни и месяцы кардинальные перемены, изменит наш мир, нашу жизнь, наше мышление.

Поэтому, чтобы избежать проблем, рекомендуется обнулить негатив, который тянется из прошлого, и подготовиться к встрече совершенно новой жизни.

Солнечное затмение в декабре 2019 года

В четверг 26 декабря, в самый разгар новогодней суеты и приятных хлопот, в 08:12 по Москве произойдет кольцевое затмение Солнца в аспекте к Нептуну и в созвездии Козерога. В этот момент перезапустятся все энергетические процессы на нашей планете. На непродолжительное время энергетические потоки будут прерваны, но после вспыхнут с огромной силой.

На уровне энергетики произойдет полный перезапуск всех процессов. Все начатое на пороге затмения потеряет силу и лишится энергии для развития и дальнейшей реализации.

На уровне психики мы потеряем контроль сознания над подсознанием. Это обязательно спровоцирует бесконтрольную реакцию: беспокойство, тревожные мысли, психологический дискомфорт.

На уровне событий 26 декабря перемены затронут судьбы многих людей. События повлияют на быт, устоявшуюся жизнь, мышление и даже личные отношения. Произойдет снос старых схем, а принятые решения могут нести фатальный характер.

Учитывая тенденции наступающего затмения, астрологи советуют провести ментальную работу над собой, чтобы обнулить негативную энергетику, накопленную за последние годы.

3.jpg


Обнуление негатива 26 декабря: чистка с восстановлением
Полноценно жить с негативом невозможно. Рано или поздно он побеждает, — и тогда человеческая судьба рушится. По вине мощного солнечного затмения судьбы многих людей могут быть разрушены в преддверии новогодних праздников — 26 декабря. Один из способов справиться с деструктивным влияниям — сделать сброс.

Сброс негатива — это освобождение от переизбытка негативной энергетики. В первую очередь это способность психики заканчивать, трансформировать, отпускать и освобождаться:


Заканчивать — осмыслить прошлое и происходящее, сделать выводы, принять решение и больше к этому не возвращаться.

Трансформировать — создать условную энерго-форму, в которую будет произведен сброс. Примерно так: мы записываем все свои проблемы на листке бумаги, а потом сжигаем его.

Отпустить — оборвать все энергетические каналы и связи, не оставляя путей, по которым негатив может вернуться. У многих из нас загвоздка именно с отпусканием, а не решением проблем. Сбросить можно не только абстрактный негатив, но и людей.

Освободиться — символическое действие, которое условно освободит от сгустков негатива на тонком плане. В основном это напоминает ритуал. Освобождением может быть символическое принятие душа, сидение у костра, выброс старой одежды. Самое главное — подвести черту, сделать символичное действие, после которого станет хорошо и спокойно.

После того как совершите сброс на психологическом уровне, необходимо создать энергетические посылы на омоложение, исцеление, отказ от негативных установок и дурных привычек:

* Решите семейные, родовые проблемы. К примеру, люди, имеющие глобальные проблемы в жизни (большие долги, трудности с созданием семьи или рождением детей), могут воспользоваться медитативными практиками на позитивные перемены в важных сферах жизни.

* Гармонизуйте свои мысли и желания. Гигиена сознания очень важна. Показаны молитвы, общение с духовными наставниками, посещение церкви, благодарность к близким, позитивные установки. В день затмения можно запрограммировать свое будущее, но лишь при условии, что желания будут обдуманы и созидательны.

* Излучайте любовь. Очень важно не только простить обиды, но и помочь близким освободиться от этого тяжкого бремени.

* Избегайте любого насилия: психологического, словесного, физического. Запрещено распускать слухи, раздражаться, говорить о ком-то в плохом ключе. Затмение пробудит темные стороны человека, и вполне возможно, что внутренний демон вырвется наружу, начнет провоцировать на деструктивные кармические мысли и поступки. Злые слова, оскорбления, негативные эмоции могут обернуться проклятьем.
 

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 623
#2
Ну, пока на данный момент ничего особенного в мире не произошло.
 

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#3
Да и Слава Богу! Пусть все будут живы и здоровы!
 

Вверх Снизу