САМОНАСТРОЙКА: ЭНЕРГИЯ ОМОЛОЖЕНИЯ И ИСЦЕЛЕНИЯ

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
76.gif

Самонастройка: энергия омоложения и исцеления

Я – Натаниэль. Я – ангел. Мой свет – это свет исцеления и любви.

Меня избрали, чтобы передать тебе здесь и сейчас энергию исцеления. Одновременно к тебе поступит энергия, которая омолодит твои клетки. Быть может, ты сомневаешься, возможно ли такое. Но это всего лишь границы, установленные разумом, которые создал ты сам.

Потому что в подлинной действительности существует возможность омолаживать клетки с каждым вдохом, который ты делаешь. Это омоложение станет величайшим подарком для многих людей.

Потому что когда клетки омолаживаются, душа ощущает огромный прилив энергии. Для меня большая честь быть избранным сделать это для тебя вместе с большой группой ангелов.

В мире двойственности глубоко укоренился мыслительный образец, в соответствие с которым люди убеждены, что человек должен стареть.

Но если ты доверяешь нашим посланиям, то доверься также тому, что для тебя лично, именно сейчас в этот момент это окажется возможным.

И вот Натаниэль просит тебя нырнуть в глубины твоего Бытия.
Я разрешаю тебе почувствовать, где, в каком мест своего тела ты испытываешь недомогание.
Какие физические симптомы тебе особенно неприятны?


А теперь поговори со своей душой.

Скажи ей, что для тебя важно, чтобы эти физические симптомы исчезли. Всё есть энергия. Скажи своей душе, если этот момент является для тебя подходящим, что ты хочешь принять целительную энергию и потоки из подлинной действительности.

А теперь позволь мне доставить энергию омоложения и создать равновесие:

Сделай несколько глубоких вдохов и отложи в сторону свой разум. Ведь вы родились не для того, чтобы стареть. Здесь дело только в энергии мира двойственности. Важно, чтобы ты понял, что это значит, когда огромный коллектив в мире двойственности посылает энергию, которая говорит людям: Год за годом, день за днем, час за часом ты становишься всё старше и старше.

А я заявляю тебе: День за днем , час за часом ты становишься всё моложе и моложе. Это те границы, которые были созданы в мире двойственности и в которые люди верят – не может быть такого, чтобы человек молодел. Но если ты теперь готов к этому, то мы пошлем тебе потоки целительной энергии, энергию омоложения, а также энергию для настраивания твоих биоритмов.

Доверься тому, что вместе с этими словами к тебе начинает поступать великая и мощная энергия. Итак, давайте начнем.

Возможно, вы уже сейчас сможете ощутить эту энергию. Я знаю, что многие с трудом могут поверить в то, что такое реально. Но в относительно недавно в вашем времени, если вы обратитесь к прошлому, как это было там? Тогда люди старели гораздо раньше. Если ты заметил эти изменения и то, что произошло в последнее время, тогда ты сможешь поверить в то, что это только начало.

Постарайся освободиться от влияния коллектива.

Постарайся в самом себе выстроить мысли, которые позволили бы тебе почувствовать и заявить самому себе: С каждым днем я становлюсь всё моложе и моложе. Каждый час я программирую свои клетки на здоровье так, как это соответствует моему древнему исходному состоянию.

Потоки исцеления в огромном коллективе оказывают очень сильное воздействие и несут большую силу. Поэтому произошло очень многое. И я, Натаниэль, прощаюсь с вами словами:

А НИ О ХЕВЕД О ДРАХ.

АН АНАША.
 

Вверх Снизу