САМОНАСТРОЙКА - РЕЙКИ РАДУГА

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
13.png

САМОНАСТРОЙКА - РЕЙКИ РАДУГА

"Я нашел новый стиль Рейки с разными вибрациями, но имеющие общую цель ИЗЛЕЧИВАТЬ на разных уровнях: физическом, ментальном, эмоциональном и духовном.
Рейки Радуга - не имеют символов, но радуга визуализируется в течении настройки, процесса излечения и медитации. "
(основатель Вальтер Любек )

НАСТРОЙКА:

Эта энергия излечения доступна каждому.
Если вы хотите настроиться на данную энергию,
просто следуйте этой инструкции:

Сядьте или лягте в тихом месте. Помолитесь и попросите защиту. Визуализируйте форму цветов радуги, которая входит через чакру короны головы в ваше тело. Эта энергия наполняет ваше тело и вытекает через ладони рук.

Используйте аффирмацию: "Я получаю настройку Рейки Радуги, как подарок от Бога для излечения себя и других". Помедитируйте некоторое время.

САМОЛЕЧЕНИЕ И ЛЕЧЕНИЕ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА:

Глубоко расслабьтесь, и проведите любой вид подготовки который вы предпочитаете для достижения состояния глубокого успокоения мозга.
Положите ваши ладони на зону боли пациента.
Уберите ваши мысли и визуализируйте свет радуги текущий с ваших ладоней. Если вы не можете визуализировать, просто "сделайте вид" и скажите "Рейки Радуга".. Просто дайте энергии течь. Вы не должны концентрироваться на сохранении энергопотока, он течет свободно по своему собственному согласию, просто расслабьтесь и наслаждайтесь энергией.

ДИСТАНЦИОННОЕ ЛЕЧЕНИЕ.

Глубоко расслабьтесь, и проведите любой вид подготовки который вы предпочитаете для достижения состояния глубокого успокоения мозга.

1. Визуализируйте пациента, или имя пациента на ладони вашей руки.
2. Используйте куклу или иную игрушку, которая имеет сходство с человеческой фигурой. Думайте о кукле как о вашем пациенте. Пошлите энергию излечения в район боли (заболевания).
3. Используйте свое тело или иное для представления тела пациента.
4. Используйте фотографию, плюшевого мишку и подушку, в качестве замещения.

УЛУЧШЕНИЕ ЭНЕРГОПОТОКА:

Положите ваши ладони одна напротив другой. Потрите вместе ваши ладони пока вы не почувствуете тепло. Визуализируйте энергию радуги исходящую из ваших ладоней. Вы можете использовать эту энергию для самоисцеления. Повторяйте это упражнение несколько раз в день. Если вам доставляет неприязнь трение ладоней, вы можете просто похлопать вашими руками.

МЕДИТАЦИЯ РЕЙКИ РАДУГА:

Сядьте или лягте с закрытыми глазами.
Думайте - "Медитация Радуги".
Визуализируйте себя окруженными радугой.
Наслаждайтесь медитацией.

✔ Энергия Рейки Радуга увеличивает потенциал жизненной силы, способствует росту интуиции, активации чакры третьего глаза, плодородия, кстати, хорошо вытягивает блоки путём прикладывания инициированной руки к чакре, другая рука - открытой чашей вверх. Энергия связанна с трёхлепестковым пламенем и, в частности, с сердечной чакрой, ведёт к просветлению, может работать с ситуацией, требует отработки в течении 20-40 дней после инициации.

Эта энергия так же многократно усиливает работу Рейки Усуи Риохо, Кундалини Рейки и других энергий и лучей.
Прилив сил после работы с энергией,
увеличение жизнеспособности - это реальный факт!

Для работы с Рейки Радуга желательно иметь хотя бы одну ступень Кундалини Рейки или Традиционные Рейки, чтобы при работе пользоваться Божественной энергией, а не собственными запасами.
 

Вверх Снизу