САМОНАСТРОЙКА "ЗОЛОТЫЕ НИТИ АФРОДИТЫ"

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
а.jpg

САМОНАСТРОЙКА "ЗОЛОТЫЕ НИТИ АФРОДИТЫ"

Самонастройка на Луч Афродиты "Золотые нити" позволит вам омолодить ваше физическое тело.
Все элементы, в том числе и золото, находятся в космических лучах. Драгоценные камни, золотые слитки и т.д. - все это является застывшими световыми лучами. Концентрированные потоки вселенной проходят сквозь нас, и мы можем этим воспользоваться, задерживая их в эфирном теле (энергетический дубль), который тесно связан с физическим телом.

Во время работы с этой энергией происходит алхимический процесс преображения кожного покрова (энергия может превращаться в материю и наоборот). Золотые нити останавливаются и распределяются по всему эфирному телу. Если мы можем управлять потоками, мы можем вживлять золотые нити в кожу лица и тела, где они постепенно растворяются внутри биологической ткани.

ПРИНЯТИЕ САМОНАСТРОЙКИ:

Очистите разум, расслабьтесь, примите удобное положение лежа или сидя (избегая скрещивать ноги и руки) и обратитесь к своему Высшему Я, повторив трижды:

"Я прошу мое Высшее Я принять настройку на Луч Афродиты "Золотые нити", от Мастера Лучика и Источника, в полном объеме, во всем совершенстве, к моему Высшему Благу!"

Затем мысленно повторяйте периодически во время настройки: «Я принимаю Луч Афродиты "Золотые нити" ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС».

Через 15-20 минут или как почувствуете, что самонастройка закончилась (поток энергии завершился), поблагодарите Афродиту и всю Вселенную за проведенную с Вами работу.

ПРАКТИКА С ЛУЧОМ АФРОДИТЫ "ЗОЛОТЫЕ НИТИ":

Использовать Золотая нить можно и нужно при любых косметических массажах и других косметических процедурах.

✔ Вызываете Луч Афродиты намерением-просьбой (лучше повторить трижды, не скрещивая руки и ноги при этом):
" Я открываю Луч Афродиты "Золотые нити" на себя и прошу великую и прекрасную Афродиту, омолодить мои тело и лицо на всех уровнях".

После открытия вы почувствуете тончайшую энергию, которая будет окутывать ваше тело легкими, мягкими золотыми нитями. Поток можно держать открытым столько, сколько вам комфортно. Можно заряжать этой энергией все косметические средства.

Закрываете поток благодарением Афродите и Энергии. Например:
"Я благодарю Афродиту за предоставленную Энергию Золотые Нити и оказанную мне помощь!" ✨

✔ Лучом можно работать дистанционно, достаточно произнести в намерении имя того, кому вы собираетесь послать Луч Афродиты:

" Я открываю Луч Афродиты "Золотые нити" на ..... (имя фамилия) и прошу великую и прекрасную Афродиту, омолодить ее/его тело и лицо на всех уровнях".
 

Вверх Снизу