СЧАСТЛИВАЯ МОНЕТКА

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
СЧАСТЛИВАЯ МОНЕТКА

ритуал счастливая монетка.jpg

Правильно заговоренный предмет может сильно повлиять на состояние дел. Монетка станет настоящим магнитом для денег, если провести ритуал грамотно, а магический предмет всегда носить при себе и не отдавать в чужие руки.
Ритуал на избавление от долгов с помощью монетки нужно проводить в период растущей Луны. Прибывающая энергия будет способствовать увеличению средств и быстрому решению финансовых затруднений.


Ранним утром надо положить монетку на зеркальную поверхность (предварительно купите маленькое зеркало) и шепотом произнести над ней 7 раз:

«Отойдите от меня, беды и несчастья.
Деньги текут не переставая, а богатства возрастают.
Со мной удача, со мной успех,
От проблем — избавление, от долгов — сбережение
Сказано — сделано — сбудется».


Для заговора подойдет любая монетка, но хранить ее надо отдельно от остальной мелочи. Теперь это — талисман для процветания, который принадлежит одному единственному человеку. Смешав его с другими деньгами, вы подвергнете ее негативному влиянию, связанному с чужой энергетикой, ведь не известно, чьи руки держали другие, не заговоренные деньги.

Зеркало заверните в ткань любого цвета, и спрячьте. Если захотите сделать поддел, достаньте зеркало, положите в соль на сутки, затем омойте водой и проделайте тот же обряд. Поддел проводите через время по вашим ощущениям.

#ритуалсчастливаямонетка
 

Вверх Снизу