ЩИТ СМЕРТИ

Балия

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
2 098
#1
Щит Смерти

Щит Смерти.jpg

Чтобы обезопасить себя от любых враждебных влияний со стороны живых и мертвых, чтобы иметь постоянную защиту Смерти, изготовь амулет из свинца или олова.
Дерзкий, в кромешной темноте новолуния на перекрестке заброшенных дорог разведи костер. Щедро подкладывая ядовитых трав, и взывая к духам, начни нагревать металл пока тот не станет жидким и яростным. Ногтями выцарапай в земле круглую форму для амулета. Налей туда мертвого эликсира и дай впитаться. Почувствовав, что вокруг тебя кружатся злые духи, наполни форму расплавленным металлом.

Когда металл застынет, забери форму и, не оглядываясь, уходи по западной дороге.
В своем доме в течение трех последних ночей месяца взывай к великой богине и щедро покрывай живую статую своей кровью. В эти дни ты должен увидеть знамение, и чем гуще дым от сжигаемых благовоний, тем больше вероятность узреть Знак, одну из печатей Смерти, которая дает власть над живыми и мертвыми. Это видение мимолетно и стирается из сознания почти сразу, поэтому всегда рядом с тобой должны быть свитки, дабы запечатлеть этот могущественный символ. Дерзкий, ты можешь обратиться к мудрости живых, что размышляли о смерти, и чье наследие сохранило древние печати.

Вырежи этот символ на мертвенности свинца или бледности олова. Амулет, который известен колдунам, как Щит Смерти сделает тебя неуязвимым для любых атак и любого вредоносного колдовства. Отражающий чары, он имеет свойства вытягивать жизненную силу у дерзнувшего покуситься на того, кто не убоялся Смерти.

Покрой амулет своей кровью и на три ночи надень на шею живой статуи.
После носи его не снимая на шее, на ладонь ниже сердца.

Древние колдуны говорили, что тот, кто носит на себе амулет смерти, будет полностью избавлен от болезней, недугов и опасностей, подстерегающих простых смертных, ибо его плоть при жизни соприкоснулась с печатью Смерти.
 

Вверх Снизу