СЧИТКА ИЛИ СКРАИНГ ПО ЗЕРКАЛУ

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Считка или скраинг по зеркалу.

Можно использовать и 1 простое зеркало, любой формы, лучше круглое,
входим в транс, зеркало нужно отрезанировать, раскрутить его энергетику, но не создавать хаос, а чтобы энергетика зеркала стала густой движущейся и прозрачной,как будто полу прозрачная ртуть, по которой идет рябь,волны небольшие, энергетика зеркала будет очень активирована, но не продавливаем её, не создаем прямого портала никуда. затем мысленно или через руку, кидаем туда наш запрос, отправляем вопрос в зеркало, энергетика растечется по зеркалу,и импульсом исчезнет в нем, на ваш запрос получите ответ, в виде слов,звуков,мыслей, видений и образов, просто интуитивной или эмпатической информации, может прийти и ощущение вкуса,запаха. Так же через такое зеркало можно выловить фантомного двойника человека, и пообщаться с ним, задать ему вопрос (это чуть более опаснее,так как под двойником может явиться не всегда фантом). просто зовем двойника нужного там человека, нужно как бы кинуть запрос на этого человека, концентрироваться на энергетике и образе вызываемого, пока он не появится на поверхности зеркала, затем уже общаемся, когда получили инфу прогоняем двойника, и раскручиваем зеркало снова. делается всё это в темноте, при свече, свет должен падать поверхносто, т.е. не в само зеркало, а лишь на его поверхность, зеркало должно лежать вертиально, и когда вы будете смотреть на его поверхность она должна быть черной, добейтесь такого эффекта изменяя угол освещения.
5-7 минут смотрите на эту поверхность входите в легкий транс, затем уже работаете с энергетикой зеркала как было описано выше. Таким образом можно получать информацию. зеркало для таких занятий должно быть чистейшим, и для других целей лучше его не использовать. в конце считки лучше закрыть зеркало все той же серебристой пылью, либо заморозить его поверхность энергией льда. чтобы зеркало не тащило на себя ничего лишнего, не излучало никаких сведений,и не зеркалило никаких ваших переживаний.

проводить такую работу следует в полностью отмороженном эмоциональном состоянии, ноль эмоций - иначе своими эмоциями собьете всю информацию и видения.
 

Вверх Снизу