СДЕЛАТЬ РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ С РОДСТВЕННИКАМИ, СЕМЬЕЙ, БЛИЗКИМИ

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Сделать разрыв связей с родственниками, семьей, близкими



1536151735892.jpeg

Как задумаешь такое дело, то надо добыть фотографии этих людей или их вещи- волосы, ногти и любые другие, которыми они пользовались.

Для приготовления зелья нужно запастись : лист табака -7 штук, лист осины с кладбища — 7 штук, горсть ягод можжевельника, трава руты — пучок(сколь захватишь большим и указательным пальцем свободно), сок 3 поганок, горсть земли с могилы с именем, как у человека с которым хочешь связь порвать и мертвую воду.

Разложить лист бумаги, на нем порезать все составные части зелья, кроме земли, хорошо смешать, высыпать в посуду, залить 3 стаканами мертвой воды. На открытом воздухе развести огонь и нагревать, пока не закипит, тогда и бросить горсть могильной земли.
Варишь зелье и приговариваешь -


"Как мертвый с живым не встречается, рядом не ходит, в дом не входит, мыслей не мыслит, дум не думает, так и тебе (имя) о (имя) дум не думать, мыслей не мыслить."

Сваренное — остудить, слить в бутылку. Идешь на кладбище на закате, возьми с собой бутылку и фотографию или вещь того, с кем хочешь разлучить, закопай на кладбище это и сверху залей зельем, приговаривая:

"Прах к праху, земля к земле
как мертвый с живым не встречается, рядом не ходит, в дом не входит, мыслей не мыслит, дум не думает, так и тебе (имя) о (имя) дум не думать, мыслей не мыслить, друг к другу не тянуться, вместе не жить.
Землей могильной разделены-разведены, навеки разлучены.
Как мертвые ноги не ходят, как мертвые руки не поднимаются
Так и вам (имя)и (имя) друг к другу не ходить, рук не протягивать
Прах к праху, земля к земле" .


Потом иди к квартире или дому, где живет тот человек и плесни ему из бутылки зельем у порога, приговорить так же.. А остаток спрячь, где никто не увидит, а как будет случай - опрыскай вещи того, кого освобождаешь от ненужных привязанностей(обувь, одежду ), ничего не приговаривая.
 

Вверх Снизу