СЕМИНАР "ПРАЗДНИК ОСТАРА - ДЕНЬ ВЕСЕННЕГО РАВНОДЕНСТВИЯ"

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 478
#1
УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА!!!
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В
СЕМИНАРЕ
"ПРАЗДНИК ОСТАРА - ДЕНЬ ВЕСЕННЕГО РАВНОДЕНСТВИЯ"




Когда начинается весна? Древние кельты и германцы считали день весеннего равноденствия первым днём весны и началом земледельческого сезона. Английское название этого праздника (Easter или Ostara). Остара — это время для начинаний, новых дел, для будущего роста и заботы о своих делах на предстоящий год.

У Волшебников самая горячая пора!
Меняем настройки Судьбы! Всё в наших руках!



21 марта в весенний праздник Колеса года Остара - самый удачный день, чтобы заложить фундамент и начать процесс материализации "воздушных замков"!

Ловите момент для того, чтобы осуществить зачатие благополучного Будущего, дав развернуться энергии новых начинаний в более длительных циклах.

Весеннее Равноденствие – это время, способное полностью трансформировать негативные аспекты судьбы человека, время, когда происходит процесс завершения и формируются энергии новых циклов.


Наша задача напитать их энергией Любви и Благополучия!

История и традиции праздника...
Ритуалы и заклинания на очищение, на баланс эмоций, новые начинания(отношения, новое дело, зачатие ребенка), ритуалы на удачу, рост и развитие, предсказательные практики и многое другое...
Как для себя во благо использовать уникальную энергетику этих дней.. обо всем об этом мы поговорим на нашем семинаре.


Добро пожаловать на наш праздничный семинар!!!

Семинар бесплатный, будет проходить 17.03.19 в 20.00 по московскому времени.
Запись на семинар в этой теме http://www.magia-taro.com/t42917-topic#362133.
 
Последнее редактирование:
Д

Даришка

Гости
#2
Добрый день! Запишите меня, пожалуйста
 
П

Практик

Гости
#4
Здравствуйте, запишите меня пожалуйста.
 
V

Veriti

Гости
#5
Всех приветсвую! запишите пожалуйста и меня.
 
K

Kalli

Гости
#6
Добрый день,запишите и меня пожалуйста...
 

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 478
#7
Доброго времени! Всем, кто записался в этой теме на семинар, просьба указать свои ники на старом форуме, если вы там не зарегистрированы, нужно пройти регистрацию. Семинар будет проходить на старом форуме. http://www.magia-taro.com/t42917-topic#362426
 

ARLITA

Постоялец
Регистрация
16.09.2018
Сообщения
209
#8
Добрый день,запишите и меня пожалуйста...
 
Н

Нетелис

Гости
#9
И меня запишите пожалуйста, буду благодарна.
 

Вверх Снизу