СГОТОВИТЬ- ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ В ВАШУ ЖИЗНЬ

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Сготовить" для привлечения в вашу жизнь любви
Сготовить.

Ритуалы Гастрономические
Ритуал для того, чтобы растопить сердце любимого( ой)
Он адресован тем, кто находится в разлуке или ссоре с любимым, если между вами есть холодок. Вот этот холодок и будем топить, в смысле - растапливать.

Напиток любви.
Завариваете чай с бергамотом пополам с лепестками суданской розы (торговое название Кракаде), даете ему настояться - это будет заварка. Потом в графин выливаете эту заварку, сыплете сахар, корицу (лучше в палочках, но можно и молотую), кардамон (опять же можно молотый, но лучше в зернах), имбирь (без разницы сушеный или свежий), можно добавить изюм, затем сок апельсина или лимона (с лимоном по-жестче, так что много не лейте), кусочек этого самого апельсина или лимона - и заливаете все это кипятком кипящим! Все специи можно заменить одним пакетиком приправы "Для глинтвейна»,.
Далее даете напитку настояться в течении часа и более. Если нужно - процедите. Сахар по вкусу.
В час ритуала наливаете в бокал Напиток любви и бросаете одно предварительно изготовленное сердечко из льда (есть такие формочки для льда, в Икее точно продаются. Сердечко можно сделать не просто из воды, а из какого-нибудь красного сока - виноградный подойдет (виноград вообще на сердечно- сосудистую систему хорошее влияние имеет)
Кидаете сердечко - и представляете, что растапливаете ледяное сердце своего любимого в напитке своей любви. Выпить с намерением!

Коктейль любви для девушек
1. МЁД -для привлечения Любви.
2.Сок МОРКОВИ-"Любовь-Морковь!"
3. Изюм- для изюмительных отношений. (ну, и чтоб изюминка была во мне какая-то. Чтобы обратили на меня внимание).
4. Сок ЯБЛОКА- для соблазнения, искушения, совращения и т.д.
5.ПЁРепелинные яйца (2 шт)
Положу я два яйца- скоро встречу молодца!
6.Добавляем КАРДАМОН -другое его название "Волшебное дерево" Самое оно.
7.ПЕРЕЦ-для пёра
8.усКОРИЦУ--для ускорения событий
9. И КОНЬЯК. Мне нравятся военные, значит должны быть звёздочки. Звёздочки присутствуют в коньяке (да и вообще напиток благородный)

Всё это зелье заторнадить 27 секунд блендером. И перелить в пластиковый стаканчик, на котором написано "Мечты сбываются".

Можно спеть песенку:
В жару и стужу жгучую,
Коктейль поможет мне,
Найти ЛЮБОВЬ кипучую,
Счастливой стать вполне!
 

Вверх Снизу