ШАГ НА ВСТРЕЧУ. АВТОР С КАМЕНСКИЙ

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#1
ШАГ НА ВСТРЕЧУ. АВТОР С КАМЕНСКИЙ.

GauDxu98i3Q.jpg

Данный став можно применять в разных сферах жизни, будь то отношение любовного характера или бытового, допустим не хватает мужества сил сказать начальнику что нибудь в лицо когда он не прав или присутствует страх прыгнуть с высоты в воду, также можно ставить его и на других людей, чтобы ребенок допустим начал наконец грызть гранит науки, а не в игры играл на компьютере. Как бы особо ограничений нет. Описание по рунно здесь просто лишнее, но для тех кто только только начал заниматься и изучать руны это не помешает.
Тейваз придает человеку уверенность силу движение, нет такого о сейчас пойду скажу что думаю, пришли и язык как говорится... исчез.
Лагуз не только усилит интуицию но поможет выйти сухим из воды, обойдет любой камень, ну или притрется став частью этого камня.
Гебо в любой ситуации может создавать благоприятную ситуацию и при тех же возможных конфликтах будет сводить в состояние равновесия . Придержит злость врага.
Соулу принесет победу, как бы поражение здесь и не может рассматриваться даже при конфликте.
Йера даст вам нужный результат который вы создали, наслаждение своими плодами, что посеешь то и пожнешь, данному этапу пришел конец, начало новых начинаний.
 

Вверх Снизу