ШЕПОТКИ НА УДАЧУ В РАБОТЕ И В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 602
#1
ШЕПОТКИ НА УДАЧУ В РАБОТЕ И В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ

Нередко можно было заметить, что старые люди перед каким-то важным делом, что-то шептали, произносили какие-то слова. Почему они это делали? Да просто желали удачи и добра. И сейчас даже с научной точки зрения это объясняется довольно просто произнося добрые слова, человек программирует свои действия. И нет здесь никакой черной магии, а есть воздействие слова, звука на нашу жизнь.

Разнообразные заговоры, шепотки могут читать не только знахарки, но и вы сами. Часто короткие заговоры произносили, чтобы в доме водились деньги, был достаток, привлечь удачу, а в работе был успех и процветание. Эти заговоры человек может придумать сам, чтобы подстроиться под любую жизненную ситуацию.


Утренний шепоток

Вставая с постели и касаясь ногой пола можно сказать следующий шепоток:

«Встаю, навстречу счастью своему иду!»

Можно вспомнить напоминание бабушек, что уходя из дома, а особенно если приходится с дороги возвращаться, надо посмотреть в зеркало.

Зеркалам вообще приписывают магическую великую силу. С ними связано немало гаданий и поверий. И не надо относиться к этому скептически. Просто, попробуйте не отмахиваться от вековой традиции и скажите, глядя на свое отражение в зеркале:

Мое отражение пусть будет удачи отражение!»

И обязательно улыбнитесь искренне.

Практически каждый человек начинает свой день с умывания или принятия душа. Эти обязательные действия можно использовать, чтобы привлечь удачу и хорошее настроение. Попробуйте при умывании произнести простой шепоток:

«Чистой водой умываюсь, силы набираюсь!».

Настройтесь на хороший лад и произнесите то, что хотите себе пожелать в этот день. Как объясняют специалисты, что неважно, какие именно вы произнесете слова, важно-то, чтобы они несли свет и добро, чтобы никому не приносили беды. Тогда такие пожелания, произнесенные с надеждой и уверенностью, обязательно исполняться, принесут вам удачу.

Главное, надо быть в этом уверенным. Пусть многие сейчас это назовут самовнушением. Какая разница, как назвать свои действия, основная задача этих слов – это удача!


Вечерние шепотки

Вечером, перед сном, многие также умываются или принимают душ. За день можно много набраться негатива, подцепить плохое, чье-то негативное воздействие, поэтому будет хорошо если произнести такой шепоток:

«Смываю негатив, стираю обиды, вымываю тоску».

Часто бабушки советовали своим внучкам, чтобы те, когда ложатся спать говорили такие слова:

«Одеяло и простыня – это защита моя, а подушка – моя подружка! Все, что ей рассажу, то сбудется наяву!»

Закрывая глаза хорошо еще пожелать себе на сон грядущий:

«Пусть во сне и наяву, будет так, как я хочу!».


Шепотки на разные случаи в жизни

Когда вы уходите из дома, а впереди вас ждет очень важное дело или встреча, от которой многое зависит, можно читать разные заговоры, среди которых есть простой, но действенный:

«Господь дал мне дорогу, а злой дух вселил в меня тревогу. Господь зло победит и от зла освободит. Бог свят и Бог крепок. Аминь».

Часто старые люди перед важным делом, чтобы привлечь удачу на свою сторону, говорили, что надо позвать своего Ангела-Хранителя. Сделать это можно такими словами:

«Ангел мой, Хранитель, приди ко мне и никогда меня не покидай, куда бы я ни пошел (пошла). Аминь».

Эти же слова старайтесь успеть произнести, когда наступает ответственный и тревожный момент в жизни и беда с вами не случится.

Если не ладится на работе и начальник часто на вас сердится и злится, то, глядя на его дверь тихонько прошепчите:

«Я по эту сторону, ты – по ту, тебе бы не кричать при мне, помолчать. Все равны перед Господом. Аминь».

Такие слова помогают человеку обрести на работе почет и уважение, особенно если произнести их перед входом в кабинет начальства:

«Иду я на суд, впереди меня гроб несут. Как тот мертвец молчит, слово против меня, раба Божьего (имярек), не скажет, так чтоб (имя начальника) молчал, слова против меня не сказал. Впереди меня ангелы, позади ангелы, сверху ангелы, по бокам ангелы. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».


Заговоры, чтобы деньги и удача были в доме

Чтобы деньги были в доме всегда и не переводились, то рекомендуется, когда у вас при себе будет довольно крупная сумма, сказать такие слова:

«Несу богатство, иду с деньгами. Крепко держу руками. Несу не для чужих, а для своих. Аминь!».

Если вы испытываете нужду и у вас недостаточно средств, то следует испить святой воды и произнести такой шепоток:

«Вода святая, а я, раба Твоя, Господи, богата. Помоги в нужде, аминь!». Для увеличения своего дохода в день новолуния надо налить в ведро (размер его не играет роли) воды, бросить туда монетку и немножко плеснуть водички на порог, произнося: «Вода водой, деньги – рекой. Аминь!».

Как видим, любые заговоры, чтобы были деньги – это пожелание достатка себе. Привлечет деньги и достаток к вам, и такой шепоток:

«Как звезд в небе много, как воды в море хватает, так и моему кошелю, чтоб денег было много и всегда хватало. Аминь».

Чтобы деньги были на задуманную покупку, следует произнести на кошелек, когда выходите из дома:

«Все дурное забывается, все намеченное покупается. Аминь. Аминь. Аминь».

Повторить это надо 7 раз. А для того чтобы деньги привлечь в дом, есть слова, что произносят на метлу. Встать надо до того, как появятся первые лучи солнца, взять новую метлу, которой ничего еще не делали и, заметая пеший перекресток, произносить:

«Как пыль идет за метлой, Так пусть и большие деньги ходят за мной. Ключ. Замок. Язык. Аминь».

Есть специальные шепотки, заговоры которые произносят возле храма для того, чтобы были деньги. После службы, когда люди будут выходить их церкви надо перекреститься и тихонько произнести:

«Господи! Сколько людей Тут Тебе молилось, Столько бы денег ко мне (имя) Прилепилось. Аминь».

Понятно, что заговоры желательно делать по большим праздникам, когда народу особенно много в храме.

Чтобы шепотки действовали, надо обязательно соблюдать следующие правила:
произносить слова четко и внятно, хотя можно и совсем тихо;
верить искренне тому, что говорите;
вкладывать в слова свою энергию и силу.
Только в таком случае вам помогут те слова, которые вы произносите, желая себе счастья, здоровья, удачи, семейного тепла и всего наилучшего. Читая заговоры, чтобы вам привлечь удачу и деньги думайте о хорошем, никому не желайте зла, не сравнивайте, не завидуйте. Важно, чтобы вы были настроены нейтрально. Просто произносите слова.


И еще помните, что заговоры, шепотки действенны, когда вы о них не будете рассказывать всем подряд и хвалиться. Делается это все тихонько, незаметно, произнося эти слова, старайтесь, чтобы не привлекать лишнего внимания, не хвалитесь потом, что деньги или еще что-то хорошее таким образом привлекли к себе. Недаром старые люди произносили на людях заговоры тихо или наедине, когда никого рядом не было. Тогда и деньги, и любовь, и достаток, и удача будут в доме.
 

Вверх Снизу