"ШЕПОТКИ НА ВЕТЕР" ОТ ПРОБЛЕМ И БЕДНОСТИ

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 892
#1
"ШЕПОТКИ НА ВЕТЕР" ОТ ПРОБЛЕМ И БЕДНОСТИ

Энергия ветра помогает осуществить желаемое и справиться с любыми трудностями, если знать о том, как ей пользоваться. Наши предки подчиняли себе силу стихии, которая помогала им избавиться от любых бед и привлечь в жизнь благополучные перемены.


Шепоток на ветер от бедности

Шепотки на ветер используются с давних пор, и в современном мире никому не составит труда прошептать нужные слова, прося у ветра помощи. Шепоток для избавления от финансовых проблем лучше всего произносить в тот момент, когда дует северный ветер. К нему обращаются следующим образом:

«Ветер могучий, непокорный и неподвластный, остановись на минуту, послушай меня, желание мое исполни. Забери в зиму лютую мои проблемы денежные, отнеси их в самый холод, прикуй льдами, припороши снегом, убери все следы, чтобы они ни ко мне, ни к кому другому не вернулись».

Ветру в благодарность можно дать легкое перышко или яркую ниточку, бросив ее по направлению ветра и произнеся слова благодарности.


Заговор на ветер от проблем

Избавиться от проблем, которые мешают счастью, может каждый. Для этого проблему пишут на листочке, затем сжигают его над свечой, а пепел развеивают по ветру. Лучше всего — дождаться восточного ветра, который несет перемены. Развеивая пепел, читают заговор:

«От проблемы своей избавляюсь, ни на кого ее не перекладываю. Ветер, подхвати беду мою, перемены в жизнь принеси, благополучием меня одари».

Лучше всего избавляться по одной проблеме за раз, не расписывая свои горести на нескольких листах. Так вероятность избавления от конкретной неприятности увеличивается многократно.
 

Вверх Снизу