СИГИЛА "ИСКУСНОЕ ЗВУЧАНИЕ" Автор лаборатория FL&D

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#1
СИГИЛА "ИСКУСНОЕ ЗВУЧАНИЕ" Автор лаборатория FL&D



Еще один мой авторский знак, который был создан для ситуаций, требующих проявления выразительной грамотной речи, способной управлять, завораживать и побуждать восхищаться вами.

Несмотря на то, что публичные выступления мне даются довольно легко, не всегда получается свободно импровизировать,будучи уверенным, что делаешь это красиво.Составляла знак под себя, когда возникла профессиональная необходимость в общении,причем на иностранном языке, уровень которого далеко не Mastery — Proficiency.Встреча прошла успешно,ее итогом стали общие уточнения условий контракта с целью его подписания,высокопарные комплименты в мой адрес и пылкий энтузиазм продолжить общение,не ограничивающееся рамками профессиональной этики.За пару дней до встречи сигила мной была сожжена.

Эта сигила наделяет голос силой, дает ему мощь и очарование.Помогает раскрыть природное дарование и придать тембру приятное бархатное звучание, способное обаять и максимально увлечь ваших слушателей собой.Использовать сигилу возможно не только перед конкретным выступлением, но также и в повседневной жизни, когда вам необходима дополнительная уверенность в своей силе слова.

Будьте решительны и красноречивы!
 

Вверх Снизу