СИЛА 41 ПСАЛМА

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#1
СИЛА 41 ПСАЛМА

iУ.jpg


Кто прочтет этот псалом 40 раз в пятницу, после полуночи, на субботу, лицом на восток, тот в скором времени увидит как его лютый враг получит поражение и сильное наказание.

Чтобы это случилось еще быстрее и наказание было сильнее, после сорокового прочтения 41 псалма, читают три раза псалом 108 и после этого говорят 11 раз имя врага.

Псалом 41

Как лань желает к потокам воды, так желает душа моя к Тебе, Боже!

Жаждет душа моя к Богу крепкому, живому: когда приду и явлюсь пред лице Божие!

Слезы мои были для меня хлебом день и ночь, когда говорили мне всякий день: «где Бог твой?»

Вспоминая об этом, изливаю душу мою, потому что я ходил в многолюдстве, вступал с ними в дом Божий со гласом радости и славословия празднующего сонма.

Что унываешь ты, душа моя, и что смущаешься? Уповай на Бога, ибо я буду еще славить Его, Спасителя моего и Бога моего.

Унывает во мне душа моя; посему я воспоминаю о Тебе с земли Иорданской, с Ермона, с горы Цоар.

Бездна бездну призывает голосом водопадов Твоих; все воды Твои и волны Твои прошли надо мною.

Днем явит Господь милость Свою, и ночью песнь Ему у меня, молитва к Богу жизни моей.

Скажу Богу, заступнику моему: для чего Ты забыл меня? Для чего я сетуя хожу от оскорблений врага?

Как бы поражая кости мои, ругаются надо мною враги мои, когда говорят мне всякий день: «где Бог твой?»

Что унываешь ты, душа моя, и что смущаешься? Уповай на Бога, ибо я буду еще славить Его, Спасителя моего и Бога моего.





http://www.magia-taro.com/t41685-topic
 

Вверх Снизу