СИЛЬНЫЕ ОБЕРЕГАЮЩИЕ МОЛИТВЫ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 670
#1
СИЛЬНЫЕ ОБЕРЕГАЮЩИЕ МОЛИТВЫ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Оградить свою семью от завистливой сажи можно с помощью оберегающих молитв. Под защитой Господа и Его святых угодников вам не будут страшны злые языки противников ваших. А значит в дом вернется мир, счастье и благополучие.

Почувствовав неладное, а лучше заблаговременно до всяких неприятностей, посетите Храм. Помолитесь о здравии каждого члена семьи, подле икон Иисуса Христа, Николая Чудотворца и Пресвятой Богородицы. Поставьте свечки за здоровье и счастье близких вам людей. Запаситесь свечами и для дома, они пригодятся вам, как только начнете ставить мощную защиту на благополучие семьи.

В уединении зажгите 12 свечей. Рядом с ними поставьте иконы, имеющиеся в вашем доме и небольшую емкость с освященной водой. С чистым сердцем поблагодарите Всевышнего за предоставленное везение и вымолите прощение за каждого члена семьи. Теперь вы готовы преступить к самому главному — к чтению оберегающих молитв, которые защитят вас от дурного глаза и завистников.

***

Молитвы-обереги для всей семьи

Молитвы-обереги помогут вам сохранить мир и гармонию в семье, защитив каждого живущего в доме. Священные слова такого рода имеют оттенок заговора, но в отличие от наговоров обладают огромной силой. Вы вправе выбрать для себя любую из представленных молитв. Самое главное подойти к молитве со всей искренностью, любовью и надеждой.

Первая молитва

Обязательно читать утром, именно в утренний час Господь внемлет всем просьбам. Молитва защитит вашу семью от бед, несчастий и болезней.

«Первым крестом от Святого Духа покрываю я души (имена) от беды и неприятностей всяких. Вторым от Господа, закрываем бедность и нищету. Третий крест Сына Божьего Иисуса Христа избавит нас от печали, скорби и уныния. Четвертым крестом крестимся, помощь Ангела-Хранителя получаем для рабов Божьих (имена). Пятый снисходит от Пречистой Девы уберегая от растрат пустых. Крест шестой от юга до севера спрячет от болезней и хвори. И седьмым от дома нашего до Царствия Небесного все остальные закрывает. Обитель наша теперь и всегда под семью крестами лежит. Горе и беда ей век не страшны. Аминь».

Вторая молитва

Убережет семью от скандалов, разрывов, предательств и зла. Вы можете читать ее как угодно воле вашей. Желательно, чтобы молитву проговорил про себя каждый из членов семьи.

«Господь Иисус Христос, защити семью нашу от всяких происков дьявольских. Укрепи веру каждого, кто верен тебе, религии христианской и устоям православным. Освяти своим Божественным светом жизни наши, испепелив в сердцах греховную сажу. Помоги нам избавится от хворей, скандалов, несчастий и зла. Не допусти раздоров в нашем семействе, предательств и лжепритворств. Во имя Господа-Бога и Сына Его Иисуса Христа. Аминь».

Третья молитва

Третья молитва окутает ваш дом пеленой высшего и нерушимого заступничества. С помощью оберегающих слов вы сохраните мир в семье, а также убережете свой дом от чужого вмешательства. Данную молитву следует читать три раза.

«Господи-Боже и Иисус Христос внемлите молитвам нашим и услышьте слова недостойных рабов Своих, чьи головы склонены подле икон. Защите дом наш от зависти людской и от напусканий черных. Уберегите наши души от греховной пропасти, не испытываете верность нашу суровыми испытаниями. Пусть дом наш обходят стороной разорение, пожар, скверность, зависть и злость. На все воля ваша. Аминь».

После того, как вы прочтете выбранную молитву, следует выпить заряженную молитвой святую воду и по возможности дать выпить ее каждому члену семьи.
 

Вверх Снизу