СИЛЬНЫЙ ЗАГОВОР НА УСПЕХ В РАБОТЕ НА ОПАВШУЮ ЛИСТВУ

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
Сильный заговор на успех в работе на опавшую листву

2.jpg

Взрослые люди проводят на рабочем месте больше времени, чем со своей семьей. По сути, среднестатистический житель нашей страны с 9 утра и до 6 вечера находится в определенном коллективе, выполняя определенные задания, за что в конце месяца получает оплату. Всё просто и понятно, не так ли?
Принято считать, что на первом месте у нас, конечно же, дом и родные люди, ведь именно для них мы так стараемся день изо дня. На работу ходим только ради материальной составляющее, то есть, ради благосостояния своей семьи.


Тем не менее, правда в том, что для гармоничного самочувствия человеку просто необходимо чувствовать себя нужным и полезным. Когда есть возможность реализовать свои знания и способности, тогда мы ощущаем себя по-настоящему счастливыми. Получается, что работа нужна еще и для самореализации.

Если копнуть глубже, то становится понятно вот еще что. Мы все нуждаемся в уважении, именно поэтому хорошие взаимоотношения в коллективе являются еще одной составляющей нашего счастья. Из этого следует, что на работу мы идем не только ради денег, но и ради самореализации и уважения коллег.

Вот почему большинство из нас так болезненно переносит неприятности на работе. Если что-то не ладится во взаимоотношениях с окружением или в выполнении своих служебных обязанностей, возникает не просто тревога или недовольство собой, порой доходит до полного угнетения и депрессии.

Именно по этой причине заговоры на удачу в работе пользуются такой популярностью. Мы хотим поделиться с вами действенным заговором, который призван повысить самооценку. Это важно, так как магия сработает сразу в двух направлениях: и отношения в коллективе наладятся, и шанс на повышение появится.

Для ритуала понадобятся опавшие желтые листья. Их можно собрать как в лесу, так и в городском парке. Сложите собранные листочки на металлический поднос и подожгите. И вот пока листва горит, необходимо 13 раз прочитать заговор.

2.png

Пепел соберите на монетку, а монетку спрячьте в шкатулку. Слова заговора можно повторять перед каждой важной встречей или заключением договора.
 

Вверх Снизу