СИЛЬНЫЙ ЗАГОВОР ОТ ГОЛОВНОЙ БОЛИ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
Сильный заговор от головной боли

Сильный заговор от головной боли.jpg


— это оккультный текст, который позволяет отразить чужеродную негативную энергию, гнездящуюся в Вашем сознании. Как я уже писал ранее, головная боль может быть следствием заболевания неврологического характера. Но мы с Вами находимся в разделе, где веруют в то, что мысль способна вызвать болезнь. Наверняка Вы уже сталкивались с такими людьми, от общения с которыми начинает болеть голова и создается впечатление упадка сил. Эти люди могут не подозревать о том, что наделены способностью к энергетическому вампиризму. Но есть и те, которые целенаправленно творят зло, чтобы причинить вред конкретному человеку. При помощи предложенного ниже заговора, Вы сможете избавиться от головной боли, если ее происхождение носит характер магического вмешательства или собственного внутреннего напряжения.

Я мысли чужие назад прогоню,
Очищу от скверны главу я свою.
Коль этот недуг мне наслал суппостат,
Пусть зло возвратится ему во сто крат.
Огонь попрошу, чтобы боль угорела,
Вернуться ко мне никогда не посмела.
Тревожные думы не будут гнездиться,
Я дам им водицы церковной напится.
Теперь голова моя станет светлей,
Я свечи прошу, помогите скорей!
Аминь! Аминь! Аминь!
1). Идете в церковную лавку и покупаете семь дорогих свечей.
2). Набираете святой воды в заранее приготовленную емкость.
3). Если у Вас нет освященного нательного крестика, то приобретаете его там же.
4). Если нет в наличии, то покупаете иконы Иисуса Христа, Пресвятой Богородицы, Великомученника и Целителя Пантелеймона и Блаженной Старицы Матроны.
5). Ровно в полночь закрываетесь в комнате и зажигаете свечи. Рядом ставите емкость со святой водой и православные иконы.
6). Читаете семь раз подряд молитву Господню «Отче Наш».
7). Испиваете небольшими глотками святую воду.
8). Читаете семь раз подряд с листа сильный заговор от головной боли.
9). Заново пьете святую водицу.
10). Дожидаетесь пока свечи полностью не угаснут.
11). Убираете православные иконы и емкость с оставшейся святой водой в подходящее место.
12). Заворачиваете огарки в лист с заговором и предаете земле в безлюдном месте.
13). Возвращаетесь домой и ложитесь спать.
14). Об отчитке никому не рассказываете.
15). Спустя некоторое время ритуал следует повторить.
Этот заговор направлен на то, чтобы земля впитала чужой негатив и вернула его обратно отправителю. Если причиной головной боли являются Ваши собственные навязчивые мысли, то магический ритуал поможет от них избавиться.

Что касается моего мнения, то я по- прежнему советую обратиться за помощью к компетентному специалисту- неврологу.
 

Вверх Снизу