СИМОРОНСКИЙ РИТУАЛ " ЛЮБОВНОЕ ЗЕЛЬЕ"

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Ритуал Симорон «Любовное зелье»

Для проведения ритуала надо выбрать один из трех «женских» дней недели (суббота, пятница или среда) – так как сама энергетика этих дней значительно повышает наши природные способности и усиливает наш женский магнетизм. Тем, кто верит и полагается на силу волшебницы-Луны, лучше дождаться растущей – эффект усилится в разы.

Как приготовить любовное зелье?

Вам понадобятся:

1л питьевой воды
Лист бумаги
Красный маркер
Красная ткань
Сахарная пудра
Литровую бутылку с питьевой водой без газа оставьте на ночь в морозильной камере.
С утра выньте ее их холодильника, и оставьте размораживаться на кухонном столе, подложив под нее лист бумаги со словом «Любовь», написанным от руки красным маркером.

Когда весь лед растает, замените размокшую бумагу на красную ткань. Поставьте бутылку на ткань, откройте крышку и вслух произнесите:

«Любовь -везде,
Любовь — со мной,
Любовь — приди ко мне с водой!»

Затем чайную ложку сахарной пудры медленно и аккуратно высыпьте в бутылку, при этом несколько раз приговаривая:

«Как сладка вода, так и я – любви полна!»

После чего перенесите бутыль к окну, из которого видна Луна, поставьте ее на подоконник и 3 раза вслух произнесите:

«Сила Луны, любовью воду заряди!»,

и оставьте ее там переночевать.

С самого утра, после того, как проснетесь, найдите самое солнечное место в вашем доме, поставьте на него заряженную воду и скажите, обращаясь к Солнцу:

«Великое Солнце, ты ярче огня,
Любовное зелье создай для меня!»

Как только последние лучи заходящего Солнца покинут ваш дом, ваше личное любовное зелье будет готово к употреблению.
Каждое утро и каждый вечер делайте по одному глотку этого волшебного любовного напитка, представляя при этом, как вся ваша сущность наполняется любовью и вы превращаетесь в мощный любовный магнит!
И совсем скоро вы увидите, как в вашей жизни наступили счастливые перемены.

Веселого вам волшебства!
 

Вверх Снизу