СИМОРОНСКИЙ РИТУАЛ НА ЗАМУЖЕСТВО "ЗАПОВЕДНИК ЖЕНИХОВ"

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Симоронский ритуал на замужество «Заповедник женихов»

Есть такой симоронский ритуал на замужество. «Заповедник женихов» называется. Алгоритм действий несложен, но требует упорства и искренности. Хотя чувство юмора тоже терять не стоит. Сделаете всё правильно – непременно выйдете замуж. Проверено!


Если вам кажется, что женихи в природе встречаются нечасто, вполне годятся для занесения в Красную книгу, не стоит отчаиваться. Искать и отлавливать их следует в заповедниках женихов, филиал которого вполне вам по силам открыть в собственной квартире.

Порядок действий.
1.Выделяем под заповедник отдельную комнату. Из зелёной бумаги вырезаем листочки деревьев; из синей или голубой ткани мастерим ручей или озеро; кресло драпируем серым или коричневым пледом – скала получится.
2.Идём в магазин за пупсами и куклами-мальчиками. Их поменьше, чем девочек, но разнообразия добиться можно. Одного из них, самого красивого, мужественного и элегантно одетого, назначаем на роль мужчины мечты.
3.Дома рассаживаем женихов по «заповеднику». Своему идеалу находим самое выгодное и комфортное место.
4.На два-три дня забываем о заповеднике.
5.Пришло время охоты! Украшаем лицо и тело индейской боевой раскраской, одеваемся соответственно. В комнату заходим осторожно, чтобы не насторожить пугливую «дичь». Подкрадываемся к каждому экземпляру по очереди, отпуская шёпотом комментарии: этот не годится – брюнет, а я люблю блондинов; этот скуповат; тот слишком стар…
6.К избраннику подбираемся в последнюю очередь. Но текст должен быть иным. Отметьте его молодость, красоту, высокий интеллект, богатство, щедрость, способность любить и ухаживать… Да, пожалуй, подходящий объект. Забираем!
7.Хватаем – и скорее на выход. Бегом, пока конкурентки не спохватились! Сажаем рядышком с собой на диван, вместе смотрим телевизор, рассказываем, как хорошо нам будет вместе… Словом, приучаем мир вокруг к тому, что у вас теперь есть вторая половинка, с которой вы станете совместно радоваться жизни.
8.Когда эта мысль станет для вас привычной, выводим претендента на руку и сердце на прогулку в ближайший сквер или кинотеатр. Лишний раз убедите его по дороге: он – ваша судьба, вы его очень любите.
9.Оставьте игрушечного жениха на скамейке – и прочь не оборачиваясь. Но не забудьте сказать ему: «Я домой пошла. Жду тебя!»

Вот и весь ритуал на счастливый брак. Не воспринимайте его буквально, смело меняйте, дополняйте, расцвечивайте забавными деталями. Старайтесь действовать искренне – и одновременно с шуткой. Вы не только Вселенную убеждаете, что не останетесь в одиночестве, но и себя.

Удачного замужества!
 

Вверх Снизу