СИМВОЛ ДЕНЕГ/ПРОЦВЕТАНИЯ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
СИМВОЛ ДЕНЕГ/ПРОЦВЕТАНИЯ

символ денег.jpg
Символ Денег - наносить на кошелек , на купюры,носить можно и с собой. Работает отменно.
Старый знак символ доллара незавершённый и атрофированный. Тот, кто его придумал, был на верном пути, потому что он представляет собой половину символа бесконечности. Этот символ, который я сченелерил, является более завершённым и сбалансированным и содержит мужскую и женскую энергии. Продолжающаяся, согласованно действующая природа символа бесконечности с колонной Света посередине для того, чтобы энергия могла течь вверх и вниз, из Источника и Матери Земли к нам. Я рекомендую распечатать на принтере этот символ и использовать его в вашей жизни и манифестации алхимии.


Красный и жёлтый цвета используются на этом изображении, потому что они являются цветами корневой чакры, что очень эффективно в алхимическом творении и манифестации.

(Заземление вибраций) .

Полезно использовать распечатку денег/процветания в жёлто – красном исполнении для глаз.

процветание поколения.jpg

Тройной символ, для использования поколением процветания, представляющий триединого Бога, Божественного Женского ( Божественная Мать/Святой Дух ), Божественного Мужского ( Божественный Отец ), и Ребёнка Христа, в унисоне.

процветание поколения 2.jpg

Тройной символ Весика Писцис, для использования поколением процветания. Следующее поколение триединого Бога, представляющего Божественную Женскую ( Божественную Мать/Святой Дух ), Божественную Мужскую ( Божественного Отца ), и Ребёнка Христа, в унисоне.

©ZaKaiRan AatKa'Nui SheeHan

http://www.magia-taro.com/t43389-topic#368823
 

Вверх Снизу