СИМВОЛ ИЗОБИЛИЯ: ТАЛИСМАН "БЕЛЫЙ ПАВЛИН"

T

taa

Гости
#1
СИМВОЛ ИЗОБИЛИЯ: ТАЛИСМАН "БЕЛЫЙ ПАВЛИН"

Символ изобилия талисман Белый павлин.jpg

СИМВОЛЫ ИЗОБИЛИЯ

Друзья! Белый павлин приносит удачу и везение! Сохраните его у себя на стене сегодня в понедельник, и вся неделя будет удачливой и везучей!

Фен-шуй павлины являются одними из самых сильных талисманов. Они приносят счастье и радость, способствуют удаче в работе и карьерному росту.

Павлин также является еще и символом гордости, бессмертия и красоты, благодаря своей горделивой походке и красивой характерной расцветке хвоста, а большое количество «глаз» на его хвосте ассоциируется с мудростью. Именно своим уникальным хвостом павлин защищает, а также притягивает к главе дома всевозможные почести.

✨В фэн-шуй в качестве талисмана можно использовать не только фигурки и изображения павлина, но также и его перья, которые являются символом потенциальных возможностей.

Активизация и усиление действия талисмана

Размещение павлина


Для усиления действия Павлина необходим огонь. Вы можете зажечь рядом с талисманом свечу или 1-2 раза в неделю помещать павлина на каминную полку (если павлин изготовлен из воска или пластилина, его можно активизировать, поставив в комнате, где горит камин).

Активизировать талисман Павлин можно также, предложив ему «угощение». Угощать павлина можно орешками, семечками или крупой, насыпав их в блюдечко и расположив его перед фигуркой.
Фигурку птицы нужно часто поглаживать, разговаривать с ним, восхищаться его красотой.

Эта красивая птица очень любит ласку и похвалу, а в благодарность вам он сделает все, чтобы вы были счастливы и благополучны, достигли вершины в карьере.

УДАЧИ И БЛАГОСОСТОЯНИЯ !
 

Вверх Снизу