СИМВОЛ ПРОЦВЕТАНИЯ -КИ ЯН ЧИ/КИ-ЖЕН-ЧИ/Ki Yin Chi

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
СИМВОЛ ПРОЦВЕТАНИЯ -КИ ЯН ЧИ/КИ-ЖЕН-ЧИ/Ki Yin Chi



Этот символ используется для процветания.Может применяться к самому себе,к другому человеку,на пространство.Работает при контактном и при дистанционном лечении.
Символ может не принести непосредственно деньги,зато он приносит новые возможности,связи или поможет осознать ваши способности или причины неудач.
Это символ Индийской школы Рейки. Используется как для себя, так и для других людей. Он усиливает результат работы таких техник, как «Шкатулка Желаний Рэйки», «Рейки-программирование», «Рейки-календарь». Даёт благосостояние, богатство, успех в выполнении материального желания. Может применяться для гармонизации помещений (или обстановки). Это может быть дом, завод, офис и т.д. Ки-Жен-Чи можно использовать дома, на работе, при лечении (как контактном, так и на расстоянии); он эффективно работает на каждой позиции, на любом участке тела. Активизирует работу с образами в таких техниках, как «Ледяная Глыба» и др. Очень хорошо используется при невозвращении долгов. Он приносит вам сознание как заработать деньги и создает для этого необходимые условия. Этот знак дает сознание понять, какие блокады, мешают вам в продвижении, и помогает устранить их.


Первый символ традиц. Рэйки можно использовать для усиления этого символа.
 

Вверх Снизу