СИМВОЛЫ И ТАЛИСМАНЫ ЛЮБОВНОГО ФЕН-ШУЙ

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Символы и талисманы любовного фен-шуй

Парные символы в любовном фен-шуй

Чтобы привлечь в свою жизнь новую любовь или, как вариант, вернуть былую страсть понемногу угасающим чувствам с уже существующим партнером, фен-шуй советует использовать символы любви, усиливающие ваше желание.

Картина с пионами считается в фен-шуй очень сильным любовным талисманом. Если Вы одинокая девушка и хотите выйти замуж, картину с пионами ( а по возможности - и живые пионы) следует разместить у входа в спальню. Если Вы уже замужем, то пионы в спальне сделают Вашего мужа более любвеобильным, но есть опасность, что он станет смотреть на сторону. Поэтому идеальный вариант - картина с пионами в гостиной.

Хрустальные или стеклянные кристаллы - один из лучших любовных символов фен-шуй из-за их близости к женской энергии "матери-земли". Если разместить их в углу на юго-западе спальни, это принесет счастье в любовных отношениях. Прежде чем выставить или вывесить кристалл, его нужно очистить, погрузив на семь дней в воду с морской солью. Если Вы хотите, чтобы мужчина говорил о своих чувствах, кристалл должен быть подсвечен.

Парные символы символизируют природное соединение двух начал - мужского и женского. Наиболее яркими парными символами фен-шуй для любви являются пара уточек-мандаринок, пара резвящихся рыб или пара следов, символизирующих следы Будды. Впрочем, Вы можете разместить любые символы, которые в Ваших представлениях символизируют любовь - лебедей, голубков, фигурки мужчины и женщины, другие образы. Главное - чтобы были двое и ОБЯЗАТЕЛЬНО РАЗНОПОЛЫЕ.

И, наконец, спальня. Фен-шуй считает, что это самое таинственное место в вашем доме или квартире, и от того, как оно обустроено, во многом зависит ваша личная жизнь. Так как это тема большая, журналисты arabio.ru подготовили по теме спальня фен-шуй специальный материал, который поможет вам во всем разобраться.








 

Вверх Снизу