"СИНХРОНИЗАТОР КАНАЛОВ: ДЕНЬГИ, УСПЕХ" АВТОР SLAVENA

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 478
#1
"СИНХРОНИЗАТОР КАНАЛОВ: ДЕНЬГИ, УСПЕХ" АВТОР SLAVENA

СИНХРОНИЗАТОР КАНАЛОВ.png

Очень часто после различных порч или в процессе жизни, из-за накопленных стрессов, происходит сбой в энергетике и в энергоканалах. И порой это даже не связано с порчами, а связано с накопленным негативом, который приводит к разбалансировке. И ваш денежный, финансовый канал, канал успеха теряется, и приходится нарабатывать новый. А наработка нового занимает длительное время. На самом деле канал не теряется, а как бы остается в прошлом, зависает там в нерабочем просто состоянии, а иногда щедро одаривая всех, кто попадет в его зону. Знаете, как вода в шланге, если не перекрыта. Так вот эти два потока: поток, застрявший в прошлом и новый можно синхронизировать, то есть объединить и запустить в новом режиме. Подтянув свой поток из прошлого.

Синхронизатор как раз для этого и был создан. Просто была у меня клиентка, вот побилась я с ней, вроде все нормально, а движухи нет. Вот тогда и пришла такая вот идея. Конечно, я соединила ей с помощью энергетики, восстановили и синхронизировали. Но, так как все равно дело не такое быстрое, пришлось сделать руностав, чтобы она могла сама дома уже прорабатывать. Через 7 дней, наконец-то все сдвинулось с места и пошли денежки и появилась работа. С

Став наносится на свечу с оговором " найти, притянуть ваш денежный поток ( или какой нужно) из вашего прошлого ( тут уж сами определяйте по времени откуда, вы лучше знаете, как у вас было), соединить с вашим сегодняшним денежным потоком и синхронизировать работу.

Нет, для амурных дел не подойдет, для возврата кого-то откуда-то и каких-то отношений тоже.

Состав
Альгиз- защита
Два Феху: зер. - это прошлый канал и пр. это сегодняшний

Hellismanna letur - Литеры старателей
a – поисковик ценного с прикопом и щупальцами. Ищет крупные залежи
k – безвредная подготовка предприятия для слияния. Либо второй точки для слияния с первой
m – расширитель приемника ресурсов. Позволяет принимать больше ресурсов без вреда
n – Стартовая литера, возрождает старые, заброшенные рудники, быстро их приводит в действие

Alph. Trithemii 2. Очиститься от страхов, сомнений и опасений и получить физический результат за свои труды, справедливую оплату за испытания с выше. Похоже на то, чтобы от проблем и проволочек избавиться и сразу получить желаемое вознаграждение.

Маятник- Ал. Ицхака: собственно сам синхронизатор
Добытчик- Ал. Ицхака: вытаскиватель канала из прошлого

Kistu letur - Литеры шкатулок 8 Для благополучия и роскоши.

Hash- золотое пламя ( Т.Сиббелиус) - обогащение, укрепление

Глиф Соломона 18 - подкрепления события силами и энергией стихий

Соль- силы
 

Вверх Снизу