СКАРАБЕЙ (защита от рода,родового негатива,подселенцев) автор hawkmoon

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 478
#1
СКАРАБЕЙ (защита от рода,родового негатива,подселенцев) автор hawkmoon



от автора:





Защита "Скарабей" - усиленная версия става.Защищает от действия родового негатива, проклятий, порч, несчастий, бед, зависимостей, родовых подселов и духов, от повторений судьбы других людей, от повторений уже свершившихся действий негатива (типа "венца безбрачия"), болезней, негативного влияния на поведение, препятствий рода в чем-либо, воздействий типа "козла отпущения" и тд и тп.
Может применяться как защита от воздействий стороннего рода при воздействиях на объект, когда род препятствует каким-либо образом.
Может применяться для защиты от нападений рода во время чистки рода и родового негатива.
Можно оговорить, что будет защищать Вообще от рода, то есть не будет проходить ни положительное ни отрицательное от рода, а можно только на негатив, но тут надо понимать, что род умеет прятать за "положительным" массу дерьма, так что такая выборка сделает защиту более уязвимой.
Можно ставить совместно на мать с ребенком.

Став окружает человека и отбрасывает все воздействий родовухи, ее попытки влиять на человека, Помимо того, что отстреливает все все попытки рода гадить или сливать дерьмо, еще сбивает со следа род, то есть он просто не видит представителя рода, теряет его из виду. Оговаривать можно отдельно по одному роду или на оба рода сразу. Помимо защиты, внутри будет тихонько и незаметно подчищать результаты негатива и сам негатив, очень мягко для носителя, чтобы не разворошить все это осиное гнездо. Став можно совмещать со ставами по чистке родовухи.
Став встраивается поверх всех защит плюс на все каналы, плюс можно отдельно оговорить, чтобы отсекал каналы рода и кровные каналы (при необходимости, повторю, сам по себе без оговора Скарабей это делать не будет) и держал их в подавленном состоянии, но это не основная задача става, так что если нужно отсечение от рода, надо добавлять специализированные ставы на отсечение.
В ставе заложена программа, по которой став обновляет сам себя и берет энергию для работы из рода, но по отчетам не у всех так получается, этот пункт сильно зависит от родов, так что лучше отдельно запитывать еще от каких-то альтернативных источников.

После установки у некоторых начинаются боли в спине/позвоночнике, ногах, зубах (обычно это не острая, как при флюсе, а давящая) - это обычный признак чистки родовухи, рекомендую в этом случае добавить еще других спец чисток от родовухи, чтобы все это пошустрее пошло. Став может расковырять и раскрыть родовой подсел, который сидел тихонько и гадил, подсел может начать бушевать, тогда надо делать диагностику и, если это действительно подсел, то пользоваться спец ставами, но в принципе, нет необходимости его уничтожать, надо хотя бы выгнать за пределы защиты и оборвать каналы между тварью и оператором, дальше Скарабей уже не даст пролезть твари внутрь. Дополнительно, можно использовать Скафандр и Глаз Фрейра.
Со всеми моими защитами совместима, с другими надо проверять отдельно.

Состоит из рун Старшего Футарка, Исландских рун и Исландских литер различных рядов. Рисовать как рисунок, вот, прям, как точка-треугольник-закорючка, одновременно намеривать, состредоточившись на задании. На части не разбирать, ВНУТРЬ НЕ ЛЕЗТЬ, в составе ничего не менять (став воспринимает это как нападение и отбивается).

Наносить:
на фото,
на огурец
на талисман (ясень, береза, дуб, рябина), камень (яшма, чароит, родонит)
Наносить сначала окружности по часовой стрелке (внешний круг, затем внутренний), потом крест внутри (верх низ лево право) от центра наружу. В центр дать крови.

Рекомендую включить в оговор, что его чистка работает без физ симптомов и обострений заболеваний, а в часть, где про защиту, что он также защищает от
последствий воздействия родовых духов, которые уже находятся в поле, чтобы поменьше ощущались действия тварей на физе.

При работе необходимо учесть:
1) защита будет бесить род, который будет пытаться ее срубить всеми возможными способами, в том числе при диагностике, лучше оговорить, чтобы защита снимала мороки рода.
2) род будет пытаться пробить защиту и вернуть свой статус кво (в случае с "козлами отпущения") или будет сопротивляться негатив, необходимо ставить чистки от родовухи, подновлять регулярно защиту.
3) Требует обновления в зависимости от нападений родовухи, поначалу обновления могут быть частыми (зависит от силы и наработки практика), но чем дольше носится защита, тем становится крепче и обновлять уже нужно будет все реже и реже. Время и количество обновлений и зарядки определяется по мере активности нападений рода и по состоянию защиты, а также исходя из силы и опыта оператора.

При активации обращение к Фригг (дары - белое натуральное полотно, молоко) или к Анган Фриггьяр, Годьядар, Альдафёдр (ипостаси Одина) (дары - темное красное вино со своей кровью).
 

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 478
#2
от автора:

Если мертвяк не родовой - не поможет. Скафандр для этого. Если скафандр установлен на чистое, нет зависших привязок к тварям, то он защитит лучше. Если родовой, то Скарабей + Скафандр. Но это в любом случае, защита, только ей в серьезных случаях не обойтись, нужны чистки.
Сам по себе Скарабей вряд ли вычистит серьезную родовуху, он это делать будет вечность, лучше добавлять спец чистки.
Примерный оговор: ДС защищает то-то и то-то от проникновения, действия и тд родового негатива от таких-то веток таких-то родов, влияния и проникновения родовых подселенцев, от таких-то порч, такого-то негатива переданного по роду, от судьбы козла отпущения, от утробного негатива, от нападений и наказаний таких-то родов. ДС очищает последствия влияния родового, утробного и тд негатива на такого-то. ДС скрывает такого-то от преследований рода, скрывая его и его воздействич от такого-то рода и его духов, покойников и тд. ДС самостоятельно обновляется в таких-то случаях, берет энергию и силу для работы у такого-то рода (и/или из таких-то источников), предупреждает об опасности так-то. Дальше стандартно. Меняйте и добавляйте под свои нужды.
 

Вверх Снизу