СКОРАЯ ПОМОЩЬ: СНЯТИЕ СГЛАЗОВ И ПРОКЛЯТИЙ АВТОР Slavena

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
Скорая помощь: снятие сглазов и проклятий автор Slavena


скорая помощь.jpg


Скорая помощь снимает любые сглазы и проклятья, брошенные по ветру, в спину или прошептанные с откатом
Сглаз существуют с тех пор, когда появился первый человек и будет существовать до тех пор, пока человек существует. И проклятья тоже. Или до тех порой, пока человек не станет идеальным Что маловероятно.
Сглаз штука серьезная: не магическая порча, так же как и проклятье. Поэтому обычными чистками не всегда снимается, так как в чистках заложена только чистка магического наведенного негатива. Здесь же несколько другой механизм .
Сглазы часто путают с порчами и магическими атаками, потому что спектр действия очень похож. Но, разница в проявлении есть. Если начало порчи вы не ощущаете, а начинаете ощущать постепенно и в , основном, когда уже все рушится, то ,в отличии от них, сильные сглазы и проклятья имеют свойство проявлять себя буквально практически мгновенно. Не сильные- имеют свойство оставаться в вашем теле и потихоньку напитываться энергией от человека, активируясь в момент стресса. Или вылазить в момент чистки, потому что чистка их задевает и вытаскивает. Но, в любом случае сглаз и проклятья способны разрушить здоровье человека очень основательно ( вплоть до смертельного исхода), а вместе с ним и все сферы жизнедеятельности человека.
Вышли на улицу, все такие красивые с шикарным настроением- а вечером, бабах- температура,озноб, тошнота, рвота, зевота, выкручивает кости, ломит тело- оно самое: сглаз или проклятье ( не порча).
При менее сильном- неожиданная зевота,легкое головокружение, спотыканье на дороге, стуканье пальцев обо что-либо при ходьбе, защемление дверью.
С действием сглазов знакомы практически все, у кого есть дети.
Повторюсь это не порча. Наплевательски относится к таким вещам не стоит.

Состав:
Соль- энергия, которая запускает
Tvi-orvaor-bogi: механизм снятия сглазов, проклятий и возвращению негатива тому, от кого прилетело
Литеры нищего Бродяги: снимают сглазы и проклятья и включают механизм
Хагалаз: разрушение всего того, что удерживает сглазы и проклятья, не дает их снять

GEIRURUNER-РУНЫ КОПЬЯ:
e — Страховка -страхующая вас ( и человека, с которого вы снимаете) от возможных повреждений при откате
x — наказания за сглазы
s, t- для наказания за проклятья

С дополнительным наказанием:
Руна Aesinger: сплетни, склоки, энергетическая грязь-ваша отправляется к тому, кто проклятьями и завистью бросался

Литера Нищего Бродяги над копьями:
дополнительное наказание- собирает с вас весь ваш эмоциональный шлак, энергетический мусор, лярв и отправляет к тому, кто вас проклял или сглазил

Если боитесь, что пострадает кто-то из близких ( уберите эту литеру)
Но, можно и включить в оговор, чтоб не затрагивал родных и близких
А можно: взять большую свечу и почистить все тех, кто с вами живет под одной крышей. В данном случае, при нанесении става в оговор включаете всех живущих, но количество свечей будет равно количеству членов семьи.
Три человека+ три свечи. Но, прожигать по одной свече каждый день.
Можно почистить и помещение. Потому как зависть ( сглаз) и проклятье бывают и на помещении. Человек вам в глаза улыбается, сидя за вашим столом в вашем доме, а сам думает » Чтоб тебе в доме пусто было» или же » Птичьего молока только не хватает, а все ноет- горя бы тебе хватануть, чтоб поняла» или же » Ну надо же как живут- хоть бы раз поссорились»- вот такие вещи у вас остаются в помещении и будут сказываться именно на благополучие вашего жилья, работы ( если на работе произошло), на взаимоотношениях в семье, в коллективе.

В общем став из разряда » Гигиена и профилактика», так же как и Расческа

Оговаривать как можно проще и короче

https://magic-taro.com/

#чернаяибелаямагия

#КлючиВедуньи
 

Вверх Снизу