СКРЫТЫЕ СПОСОБНОСТИ ЧЕЛОВЕКА ПО АРКАНАМ ТАРО

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Скрытые способности человека по картам таро


Когда человек рождается на Свет, ему при рождении даются определенные таланты и способности у которых всегда есть цель и предназначение, но не в каждом человеке он открывается, и человек может прожить всю жизнь даже и не подозревая о том, какой талант «зарыт внутри». Иногда человек понимает, что он может что-то сделать, реализовать себя, но при этом не может правильно «раскрыть» свой талант и через определенное время человек попросту забывает об этом, и все это остается только в нашей памяти.
Мы же поможем вам с помощью колоды карт ТАРО раскрыть какие способности скрыты в вас. Для этого необходимо только дата вашего дня рождения.


Итак, Старших Арканов 22, но при этом в некоторых колодах Шут может быть 0, а может быть 22 (в данном случае будет 22), также Сила и Правосудие (в данном случае Сила – 8, а Правосудие – 11). Пример: вы родили 12 числа – это Повешенный, а если вы родились 31 числа, это будет (3+1) цифра 4 – Император. Также в виде дополнения можно сложить полную дату своего рождения, т.е. 15.04.1980 (1+5+0+4+1+9+8+0), это будет цифра 24, опять складываем (2+4), в итоге получается цифра 6 – Влюбленные.
1. Маг
Ваш главный козырь из-за чего восходит ваш талант – это вдохновение. Вы способны мелочи собрать и накопить в нужной пропорции и сделать из этого новое открытие, которое будет приносить прибыль и душевное удовлетворение.
2. Верховная Жрица (Папесса)
Исследования, углубление в суть дела, способность видеть истину, то, что скрыто от других глаз.
3. Императрица
Рост, воспитание, изобилие. Императрица в Таро – это мать, которая всеми силами сделает так, чтобы ее «ребенок» рос и развивался.
4. Император
Император делает свое дело, но после не принимает активного участия, он только пожимает плоды своего дела, но при этом всегда готов рассудить или дать мудрый совет.
5. Иерофант
Ваш талант кроется в оккультных науках, паранормальных явлениях, всего неизвестного, а также в мире духовности.
6. Влюбленные (Любовники)
Для данных людей работа в партнерстве принесут большие плоды. Таланты скрыты в оказании различных рода услуг.
7. Колесница
Скорость, быстрота решений и активность действий. Человеку, родившимся под цифрой семь, эта карта несет способность мгновенно реагировать в самых непредвиденных и опасных ситуациях.
8. Сила
Общество, социальная сфера, руководящая должность, власть, любая работа с людьми. Данная карта дает человеку невидимую силу управления людьми.
9. Отшельник
Любые виды исследований. Карта Отшельника поможет человеку открыть «свет» на то, что его будет интересовать. Человек с картой отшельника – отличный «передатчик» информации другим людям.
10. Колесо Фортуны
Риск благородное дело — это именно про вас. Бесконечное движение и способность рисковать, использовать шансы, приведут человека к победе.
11. Правосудие (Справедливость)
Человек рожденный под цифрой одиннадцать способен правильно взвешивать ситуацию, а также отлично различает, что такое хорошо, а что такое плохо, что можно, а что нельзя.
12. Равновесие.
Вы способны жить везде, вы можете приспособится ко всему и ко всем. Вы можете помогать людям советами.
13. Смерть
Многочисленные таланты. Но вам необходимо выделить главное, то, что ближе вам и идти прямо к цели.
14. Умеренность
Именно от вас завит равновесие на земле. Вы сдержаны, очень осторожны, перед тем как принять решение для вас самое главное тщательное взвешивание и планирование ситуации.
15. Дьявол
В чем прелесть этой карты, человек рожденный под цифрой 15 не может владеть всем миром, но при этом он может сделать так, чтобы ему поверили, и сделали так, как ему нужно. Но не стоит делать во зло, все возвращается на круги своя.
16. Башня
Прочный фундамент, твердыня, прочная основа. Также это карта строителя, но не только в прямом смысле слова, но и в переносном. Можно даже назвать строитель жизни. Получаются хорошие психологи.
17. Звезда
Помощь другим людям. Надежда. Вы можете вселять в других людей чувство надежды, которая порой может спасти человека от непродуманных действий. Вдохновение.
18. Луна
Погружение, тайна, красота, невидимая сила. Человек рожденный под Луной может проникать туда, куда другим людям вход строго запрещен. Также человек способен добиваться успеха в любой сфере действия.
19. Солнце
Успех, даже если нет надежды на успех, человек который рожден под картой Солнце возьмет дело в свои руки, сможет довести любое предприятие до успешного развития.
20. Страшный Суд
Карта Страшный Суд дает своему обладателю такой талант, как возможность проникнуть в суть дела, «откопать» то, что скрыто, разобраться с проблемами и при этом принимать быстрые решения.
21. Мир
Карта безграничных возможностей. Человек способен добиться даже невозможного.


22. Шут (Дурак)

Человек, который будет кидаться во все «с головой». Бесстрашие, движение только вперед. Трудоголик, который полностью будет себя отдавать движение вперед.
 

Вверх Снизу