СЛАВЯНСКИЕ РЕЗЫ РОДА

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 623
#1
СЛАВЯНСКИЕ РЕЗЫ РОДА

Много воды утекло со сказочных времён, многие знания потерялись в далёком прошлом, но снова пришло время обратиться к родовой памяти, к Родным Богам, потому что всё так же люди пытаются узнать своё Будущее, и в преддверии грядущих событий идут к гадателям и магам, чтобы заглянуть в запредельное.

Гадаем, загадываем и очень надеемся, что вот, может быть, сейчас произойдёт то, о чём мы даже мечтать боимся. Каждый из нас знает пару-тройку гаданий, которые воспринимает часто как шутку, развлечение, а не что-то серьёзное. Но, тем не менее к результату предсказания все относятся трепетно, с надеждой, а вдруг да сбудется?! И это правильно, потому что гадание затрагивает очень тонкую, неподвластную нам сферу, в которую можно не верить, но рекомендуется относиться к ней с уважением, ведь именно так Творец Всего Сущего приоткрывает Тайну Богов о Будущем.

Много времени утекло сквозь пальцы медленной струйкой с тех сказочных времён, когда Род самолично вырезал знаки Богов на деревянных дощечках. Но дерево не вечно, наступили новые времена, живут другие люди.

Резы, сохранившиеся в потаённых местах Древнего Русского Севера, хотя и превратились из деревянных дощечек в картонные карточки, по-прежнему наполнены силой Творца, благодаря тому, что всё так же изображается на них знак, призывающий родного Бога.

У всех Рез одна сторона, рубашка, одинаковая, чтобы не было явных подсказок, а выбор Резы совершался помимо осознанного желания Спрашивающего, а только по воле Богов.

Если же перевернуть Резу другой, лицевой, стороной, то на ней виден знак Бога, что вырезал Род и присвоил каждому Богу. У каждого Бога свой знак. Он магически связывает Резу и Творца. Внизу — номер Резы. Этот номер говорит о том, как близка эта Реза по силе к первой Резе, Резе самого Рода. И чем меньше номер Резы, тем сильнее Реза. В центре Резы — портрет и имя Бога, что откликнулся на вопрос.

Прислушайтесь к тихому сокровенному голосу Рез! Это звучат заветные слова Творца: «И помните, что сколько бы времени не прошло, любая Реза, вырезанная, нарисованная, вышитая в качестве узора, через Бога, которого она обозначает, сохраняет магическую связь со мной, Отцом Всего Сущего, который один знает Будущее и открывает его настолько, насколько считает нужным. Запомните это и передавайте своим потомкам!»

И, только глядя на Резы, даже не прикасаясь к ним, вы почувствуете их магическую силу, услышите зов магического поля, увидите красоту замысла Творца!


Техника безопасности при работе с Резами

Не зная броду, не суйся в воду! Не будь тороплив, будь памятлив.

Резы не должен использовать тот, кто не знаком с их действием! Прочитайте все пункты предупреждения!

• Прежде, чем обращаться к Резам за помощью, необходимо изучить и понять значение каждой Резы. Прочувствовать каждую Резу. Каждая Реза раскрывается разными гранями, для каждого человека по-своему.
• Перед тем, как задавать любой вопрос, даже самый простенький, необходимо убедиться, что вы знаете, как правильно задавать вопросы.
• Не задавайте пустые вопросы без конкретной цели и задачи.
• Нельзя перебирать Резы просто так. Это далеко не игрушка. При работе с Резами, имейте твёрдое намерение получить нужный результат, проговаривайте свой вопрос требовательно и с уважением, указывая срок, на который просите предсказание.


Пока вы не уверены, что достаточно хорошо изучили все Резы, нельзя составлять расклады. Это опасно.

Во время работы с Резами вы должны быть здоровы, уверены и спокойны, в противном случае силовое поле искажается и может навредить лично вам.

Когда вы работаете с Резами, никто не должен мешать. Присутствие другого живого существа, кроме вас и того, для кого задаётся вопрос, вносит искажение в силовое пространство. Очень чётко сосредоточьте своё внимание и направьте его в нужном направлении, так как сосредоточенность внимания — это поток вашей силы к Творцу.

Работая с Резами, знайте, что вас окружает силовой магический непознаваемый мир. Помните, что Резы, даже выполненные недавно, наполнены магией Творца, Рода, Отца Всего Сущего!

Сила Рез уменьшается от Резы 1 «Род, Отец Всего Сущего» к Резе 39 «Домовой», но резко увеличивается на Отвлечённом нижнем уровне («Скипер-Зверь»). Сила Резы 0 соответствует силе Резы 1.

Условно это может быть обозначено так:

Реза 1—5 единиц,
Боги-Творцы (Резы 2-5) — 4 единицы,
Старшие Боги (Резы 6-14) — 3 единицы,
Младшие Боги (Резы 15-30) — 2 единицы,
Другие Боги (Резы 31-39) — 1 единица,

Реза 0 — 5 единиц.

 

Вверх Снизу