СЛЕД АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ НА ЛАДОНИ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#1
СЛЕД АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ НА ЛАДОНИ

95a78f3015bd19286b33c65657114fc4_S.jpg



Хиромантия, известна как искусство чтения судьбы человека по его ладони. Хиромантия или хаст-джйотиш на санскритском языке, имеет корни в индийской астрологии и Ведах. В древних былинах индуизма (пуранах) впервые упоминается о том, как Нарада читал ладонь Богини Правати. Основными линиями в прочтении истории жизни человека по его ладони являются линия жизни, линия сердца, линия судьбы и линия головы.
Линия Ангела-Хранителя- большая редкость, и она говорит об определённой поддержке в жизни человека. Не у всех есть эта линия на ладони. Она проходит параллельно «линии жизни». Только удачливые люди имеют линию, параллельную линии жизни. Она представляет ангела-Хранителя, который приносит счастье людям и защищает их от страданий. Считается, что те, у кого есть линии ангелов-Хранителей очень удачливы на протяжении всей своей жизни. Им всегда удается как-то избежать несчастья и наслаждаться жизнью.В хиромантии эта линия имеет название-Линия Марса.


Линия Марса начинается с холма Марса и идет вниз, вдоль «линии жизни». Классическая линия Марса начинается с ладони в промежутке между основанием «линии жизни» и большого пальца. Линия Марса всегда сильная, глубокая и, как правило, не уступает в силе линии жизни или намного сильнее ее. Но не путайте их..
Линия Марса усиливает линию жизни и здоровья человека. Человек с такой линией имеет большой запас внутренних жизненных сил или ярко выраженный талант. Линия Марса или Ангела-Хранителя всегда короче линии жизни.

Если вы не обнаружили на своих ладонях линию Ангела-Хранителя, не грустите. Усилить влияние вашего Ангела-Хранителя может ношение розового коралла-символа бессмертия и счастья или розового кварца-любимого кристалла ангелов.
 

Вверх Снизу