Слова в ответ на проклятия

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Слова в ответ на проклятия






Как начнут вас проклинать при ссоре, скажите: Вокруг меня круг, чертил (а) его не я, а Богородица моя. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Проклятье к вам не пристанет.



От долго не проходящей болезни

Берут последний снег у порога дома. Ночью ставят снег на огонь, и как в тазу начинает снег таять, нужно успеть сказать: Холодом пал, в огне пропал. Так бы и пропала моя болезнь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ам инь.

Отправить назад проклятие

Твоя печь, но моя речь, твоя труба, но моя рука. Еду я волом, чтоб язык моего врага стал колом против меня, рабы (имя). Аминь. Отправить назад проклятие (еще одно средство) Не иду я в этот дом, моим врагам очи столбом. Против меня худое слово чтобы не сказать. Аминь. Врагам свое проклятие чтобы забрать. Аминь.

Как сделать отсыл порчи тому, кто ее сделал

Если вы обнаружили у своих дверей землю, то возьмите красную тряпицу и прямо над этой кучей земли прошейте на тряпочке крест-накрест черной ниткой и говорите, пока шьете, не переставая: Кто эту землю с кладбища брал, тот на себя мою порчу забрал. Крест крестом, черт с хвостом и его родня при нем, а я с Иисусом Христом. Аминь. Затем тряпочку и землю унесите под любое дерево. Туда и обратно идите молча, чтоб заново не нести. Конечно, неудобно, наверное, проходить, не здороваясь, мимо соседей, но здоровье дороже.
 

Вверх Снизу