SNJALL PRIF автор Адэлиниэль Дэль

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
SNJALL PRIF автор Адэлиниэль Дэль


от автора:

чистка.jpg
Точка – оператор
И заявка « Я есмь!»
Турисаз (2) – отсекает, разбмвает оговоренный негатив
Хагал ( ислан) – разрушает негатив
Наутиз –принуждает процесс чистки идти в нужном направлении, а негатив принудит к разрушению
Лагуз – вымывает
Соуло- выжигает скверну и негатив
Дагаз – трансформирует оператора от негатива в позитив, скрывает от нападения врагов
Перто – антенны
Ансуз – «интеллект» чистки, с помощью которого чистка вычисляет что к чему, чистка психосоматики
Альгиз – защита от врагов и помощь Высших Сил
Эйваз – возвращает к жизни
Феху – выталкивает не новую орбиту
Plástur - Исцеление и Заживление ран, восстановление после порч и болезней.
Оговор
Данный Рунический Став с комфортом для оператора, разрушает в прах, выжигает и отсекает от оператора любые негативные для него некроканалы, жгуты, привязки, а также подселенцев и некро сущностей, родовой негатив, насланный и приобретённый негатив, оморочки, навязчивые состояния , привороты , отвороты, любые блоки, замки, печати, , программы и подпрограммы, мешающие оператору принимать жизнь в полную силу за исключением тех, которые являются его защитой и осознано разрешены оператором.
Став выводит оператора на новый уровень, приводя оператора к благополучной, счастливой жизни , обладанию материальными благами с радостью, комфортом и защитой Высших Сил.
Став работает до полного восстановления комфортного состояния оператора. В случае повторной необходимости став самостоятельно включается в работу и очищает оператора до комфортного состояния.
Став действует исцеляя и восстанавливая силы оператора
Данный Рунический Став работает с лёгкостью и комфортом для оператора, без вреда его физическому и психосоматическому здоровью, благополучию и благосостоянию.
Данный Рунический Став действует с лёгкостью и комфортом для оператора, без вреда его физическому и психосоматическому здоровью, благополучию и благосостоянию родных и близких оператора.
Данный Рунический Став действует с лёгкостью и комфортом для оператора, без вреда для духов и сущностей ведомых и неведомых, действующих во благо оператору на всех планах, во всех мирах.

Данный Рунический Став начинает работать тогда-то и закончит свое действие только тогда, когда, носитель става, по воле оператора будет с благодарностью уничтожен, а пепел его рассеян по ветру
Силой Рун и при поддержке всех Великих Богов Асгарда оживляю руны своим дыханием и своим прикосновением. Да будет так! И так и есть!








 

Вверх Снизу