СНЯТЬ ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛО ПОРЧУ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
СНЯТЬ ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛО ПОРЧУ

Снять через зеркало порчу.jpg


Для выполнения процедуры готовим две церковные свечи, зеркало, стакан с водой и обыкновенное яйцо. Становимся у края стола, далее располагаем стакан с водой, кладем зеркало, с обеих сторон зеркала ставим по зажженной свече, на зеркало кладем яйцо, за противоположным концом стола ставим человека, с которого необходимо снять порчу. То есть все так, как на рисунке.
Обряд делается на вечерней заре.


Порядок работы

Читаем открывающую молитву «Отче наш».
Ставим огород.
Начинаем непосредственную работу. Через зеркало смотрим на порченого, через зеркало же забираем его фантом, по известной нам уже технологии, помещаем его в стакан с водой и работаем над ним пассами в трансовом или близком к нему отрешенном состоянии. Работа идет чисто на интуиции. Руки сами будут делать нужные пассы, сознательно в процесс вмешиваться не следует. В этот момент читаем заговор на снятие порчи:


«Стану я, раб Божий (имя), рано, на утренней заре, благословясь, пойду перекрестясь, из ворот в ворота, выйду в чисто поле. В чистом поле стоит церковь Божия, в церкви Божьей стоит золотой престол, на престоле сидит Матушка Пресвятая Богородица. Подойду поближе, поклонюсь пониже:

“Матушка Пресвятая Богородица, возьми, смахни с раба Божьего (имя) порчу, призоры, хомутец, редьку, килы, страхи, переполохи, урочища с черных бровей, с белого лица, с буйной головы, с черной печени, с красной крови, из рук-ног, из 77 суставов, 77 жил. Жила в жилу, сустав в сустав. Будьте мои слова крепки, лепки, острее ножа булатного. Аминь”».


Заговор читать три раза обязательно вслух.

Человека, с которого снимается порча, в этот момент начинает корежить, его может трясти и прочее. Он может видеть, как из него выходит нечто или некто и может описать его. Оно может иметь вид зверька, например, крысы, или иной сущности. Заканчивается работа тогда, когда человек успокаивается и перестает самопроизвольно двигаться. Порча или болезнь, которая была в нем, оказывается в его фантоме в стакане. После этого переводим ее на яйцо – обливаем его из стакана.
Разбиваем яйцо и выливаем его в стакан. Яйцо, желток, в частности, забирает из воды вашу напущенку. Теперь, если мы посмотрим на расплывшийся в стакане белок, то можем обнаружить некую фигуру. По ней можно определить либо того, кто направил на вас порчу, либо тот предмет или сущность, через который на вас была напущена порча.
Таким же образом можно изгонять бесов и иных духов, которые вселяются в вас при кликушестве.
По завершении сеанса воду с яйцом выливают.
Сильная порча может за один раз и не сняться, для этого, возможно, потребуется работать три дня подряд.


http://www.magia-taro.com/t41422-topic
 

Вверх Снизу