СНЯТЬ ЛЮБОВНУЮ ОМОРОЧКУ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#1
СНЯТЬ ЛЮБОВНУЮ ОМОРОЧКУ

30.jpg



Для проведения обряда Вам потребуется соблюсти некоторые правила. День, в который Вы станете проводить обряд, должен выпасть на нечетное число: например, 3, 5, 7, 9‑го и т.д. числа любого месяца Вы можете приступить к обряду снятия оморочки. Обряд проводят только на убывающей луне, ни в коем случае не работайте в посты или в большие церковные праздники. Если любовную оморочку нужно снять с женщины, то проводите обряд в женские дни (в данном случае в среду и пятницу); если с мужчины – то в мужские (в понедельник, среду и четверг). Будьте внимательны, ничего не перепутайте, ведь в противном случае толку от Вашей работы не будет.

Итак, Вы выбрали подходящий по всем параметрам день. Накануне купите, не торгуясь, черную курицу и нож с деревянной ручкой черного цвета. Деньги приготовьте под расчет, чтобы продавец не давал Вам сдачи; когда же будете расплачиваться, то подавайте деньги левой рукой. (В крайнем случае, если не сможете приготовить деньги под расчет, просто не берите сдачу.) В день проведения обряда Вы не должны есть ничего мясного: колбасу, котлеты, паштет и т.д. Если обряд проводит женщина, то у нее не должно быть в этот день менструации.

Мастер, который взялся снимать любовную оморочку, не должен до полудня ни с кем разговаривать.

Для обряда Вам потребуется кусочек мыла, которым обмывали покойника, причем чем дольше хранится у мастера это мыло – тем лучше. Многие спрашивают, где же можно достать такое мыло, ведь оно необходимо для многих обрядов. Во‑первых, его можно купить у бабушек, которые зарабатывают на жизнь тем, что обмывают усопших. Бабушки эти обычно хранят обмылки, а также завязки с рук и ног покойных (как раз на такой случай). Во‑вторых, мыло можно купить в морге, предварительно договорившись об этом со служащими. Иногда мыло можно найти у кого‑то из знакомых – чего только люди не хранят, иногда просто диву даешься. Так вот, этим мылом начертите на земле круг. Встаньте в центр круга и одним ударом отсеките купленным ножом курице голову. Курицу держите за крылья так, чтобы ее кровь капала на землю в пределах круга. При этом трижды прочитайте такой заговор:

Как сия кровь в матерь‑землю уйдет,

Так же и с раба Божьего (имя)

Оморочка уйдет.

Пока эта курица голову не обретет,

До той поры раба Божьего (имя)

Оморочка не возьмет.

Столблю, закрываю, от дьявола укрываю.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь.


http://www.magia-taro.com/t177-topic
 

Вверх Снизу