СНЯТЬ МАГИЧЕСКУЮ ЗАЩИТУ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
СНЯТЬ МАГИЧЕСКУЮ ЗАЩИТУ

с.jpg


хороший ритуал чтобы снять защиту: взять круглый воздушный шарик теплого цвета ( желтый, оранжевый), написать на нем фломастером имя врага, затем отождествить его с аурой врага. взять любую куклу или вольт, освятить, вложить(привязать) ему в руки шарик. намылить и проткнуть спицей насквозь медленно, чтобы он не лопнул. потом вынуть
иглу, чтобы он МЕДЛЕННО спустил воздух. ПОТОМ ЭТУ КУКЛУ УКУТАТЬ ПОТЕПЛЕЕ ЗАВЕРНУВ В ПЛОТНУЮ ТКАНЬ. И ПОЛОЖИТЬ НА ПОЛ В ТЕМНОМ МЕСТЕ (КЛАДОВКЕ). это сразу убивает двух зайцев- наводится порча «теплый халат». и снимается энергозащита, повреждается аура, а восстановить ее врагу будет трудно и долго. можно делать и без куклы, только с шариком, но эффект тогда меньше.



***


Теория «теплого халата» была выдвинута азиатскими учеными. По их мнению, сглаз и порча зачастую приобретают те же свойства, что и теплый халат (в Азии эта одежда является традиционной): окутывают своего хозяина, «консервируя» его в самом себе. Но если халат приносит пользу человеку, защищая своего обладателя от зноя и мороза, не позволяя теплу человеческого тела просачиваться сквозь шерстяной материал, согревая в холодную и ветреную погоду, то сглаз и порча губят человека. Они нарушают свободный энергетический ток, человек не может высвободить свои мысли и чувства, слабеет день ото дня, поскольку получить энергию извне он тоже не в силах — между ним и миром образовался барьер.


Как проявляется порча такого рода? Первым и самым главным признаком подобного сглаза или порчи можно назвать безразличие человека, на которого они наведены: ему все равно, что будет с ним, ничто его не радует и не интересует. Как известно, человек может излечиться от любой хвори и болезни, но только в том случае, если он готов к борьбе, если он полон решимости стать здоровым. А этот насильственно надетый на человека «теплый халат» лишает его и воли, и желания жить. Это, пожалуй, самая страшная порча. Если ее навел сильный колдун, то сиять ее самостоятельно невозможно, нужна квалифицированная помощь. Как правило, искать ее приходи гея близким и друзьям того, кого сглазили, так как он сам в это время пребывает в глубокой апатии и совершенно не обращает внимания на происходящее вокруг него.



Как избавиться от порчи «теплый халат»

Иногда эту разновидность порчи называют тотальной, но у нас это название не прижилось. Вообще, в нашей культуре термин «порча» (так же, как и сглаз) может включать в себя очень много смыслов и значений, хотя по своей сути каждая порча различна. Например, половое бессилие как результат злого колдовства совершенно не похоже на ячмень или прыщи, насланные в наказание за что-то, а лихорадка у ребенка мало напоминает вскрывшийся свищ на теле, хотя все это может быть следствием одного и того же действия (или процесса, в зависимости от того, с какой точки зрения посмотреть на порчу). Неприятность тотальной порчи в том, что человек поражен своей же собственной энергией, и чем более сильные чувства он испытывал, тем хуже может обернуться для него дело. Опытный колдун умеет использовать отрицательные эмоции человека против него самого, и единственный совет, который азиатские ученые предлагают как «средство профилактики» подобной напасти, — учитесь освобождаться от таких сильных и разрушительных чувств, как гнев, зависть, ревность, ненависть и иже с ними.
 

Вверх Снизу